rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

EMC объявила о двух назначениях в руководстве корпорации

Корпорация EMC (NYSE: EMC), мировой лидер в области решений для информационных инфраструктур, объявила о двух назначениях руководителей регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка). Эти назначения поддержат стратегию EMC, нацеленную на помощь организациям в реализации всех преимуществ, огромного потенциала и возможностей повышения конкурентоспособности за счет использования облачных вычислений и технологий для управления большими данными. С этой целью Николя Леблан (Nicolas Leblanc) назначен вице-президентом по продажам в Испании, Португалии, Израиле и Греции, а Филипп Фоссе (Philippe Fossé) стал вице-президентом по работе с партнерами в регионе EMEA. Ранее этот пост занимал Николя Леблан.

На своем новом посту Николя Леблан будет отвечать за интеграцию прямых и непрямых каналов продаж EMC, чтобы помочь развитию успеха компании и росту ее бизнеса в данном регионе. Назначению Николя Леблана предшествовала его прежняя успешная работа в рамках партнерской организации: за время его деятельности экосистема партнеров EMC в регионе EMEA пополнилась более чем 500 новыми компаниями, а рост бизнеса, осуществляемого через партнеров в регионе, составил в 2011 году почти 300%. Обладая более, чем 17-летним опытом прямых продаж и продаж через партнерскую сеть, Николя Леблан после перехода в EMC из компании HP в 2003 году работал на руководящих должностях, в том числе возглавлял партнерскую организацию EMC во Франции и в регионе EMEA South.

Филипп Фоссе, в настоящее время вице-президент EMC в регионе EMEA East, станет вице-президентом корпорации по работе с партнерами в регионе EMEA. В этой новой деятельности он задействует свой обширный опыт работы руководителем, отвечающим за продажи, и глубокое понимание специфики партнерской сети. Филипп Фоссе сосредоточит свою работу на укреплении лидирующих позиций компании и достижении целевых показателей продаж на всей территории региона EMEA, а также сфокусирует свои усилия на поддержке партнерской сети и развитии деятельности департамента по работе с партнерами.

До прихода в EMC в 2010 году Филипп Фоссе был вице-президентом Hitachi Data Systems по работе с партнерами в регионе EMEA, а также занимал руководящие позиции в компаниях Xiotech, McData и StorageTek.

Николя Леблан будет подотчетен Кристиану Хиллеру (Christian Hiller), президенту EMC, отвечающему за регион EMEA South, а Филипп Фоссе - Греггу Амбулосу (Gregg Ambulos), старшему вице-президенту глобальной организации по работе с партнерами, и Райнеру Эрлату (Rainer Erlat), президенту EMC International.

Мнения руководителей EMC:

Грегг Амбулос, старший вице-президент глобальной органиазции по работе с партнерами

“И Николя Леблан, и Филипп Фоссе уже достигли превосходных результатов на своих прежних должностях. Я поздравляю их с новыми назначениями и уверен в том, что это будет способствовать дальнейшему успеху EMC в регионе EMEA”.

Филипп Фоссе, вице-президент EMC East в регионе EMEA

“Я с большим удовольствием возьму на себя руководство процветающей организацией по работе с партнерами, которую возглавлял Николя Леблан. Я намерен сосредоточить свои усилия на развитии совместного бизнесас целью еще большего укрепления партнерской организации в регионе EMEA, продвигая на рынок стратегию EMC по развитию облачных вычислений и работе с большими данными”.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, Кадры

Ключевые слова: кадры, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода