rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Thrustmaster запускает свою первую линейку футляров для PS Vita

Thrustmaster с гордостью представляет свою первую линейку футляров для консолей PS Vita, с официальными лицензиями. Это три защитных кейса отменного качества и исключительного дизайна.

Модель №1 — элегантность и стиль 

При разработке футляра V.I.P. Case for PS Vita компания Thrustmaster делала упор на модный дизайн. Этот футляр предназначен для тех владельцев консолей, которым нравятся элегантные и стильные вещи, строгие линии и эстетичные формы. Можно назвать таких людей геймерами класса V.I.P. - Very Important Player. Их консоль PS Vita, как особа, принадлежащая важной персоне, заслуживает право на неприметную и в то же время эффективную защиту, вроде личного телохранителя. 

V.I.P. Case for PS Vita идеально соответствует форме корпуса консоли. Кроме того, основные цвета кейса — черный и серебристый — превосходно гармонируют с окраской PS Vita. Футляр выполнен в стиле модного кейса для очков и оснащен автоматической системой закрывания с надежным механизмом. Наружная часть изготовлена из прочного жесткого материала, а изнутри оптимальная защита обеспечивается, в частности, мягкой обивкой, предохраняющей экран консоли PS Vita от царапин. Конструкция футляра V.I.P. Case for PS Vita оптимизирована для использования беспроводных функций консоли PS Vita. 

• Футляр V.I.P. Case for PS Vita поступит в продажу 22 февраля 2012 г по рекомендуемой розничной цене 990 руб (с НДС). 

Модель №2 — прочность военного класса 

При разработке футляра S.P.F Case for PS Vita (для консоли Special Player Forces) применялся другой подход и иная стилистика - супермощное и надежное военное снаряжение! Уникальный дизайн кейса навеян милитаристской тематикой и должен понравиться поклонникам военных игр и «стрелялок».

Черно-серебристая окраска футляра органично сочетается с внешним обликом консоли PS Vita, а также навевает ассоциации с цветовой гаммой, характерной для элитных войск. На лицевой поверхности закреплен номерной солдатский жетон - исключительно милитаристский символ. Большой размер кейса внушает уважение и отражает отличные защитные возможности. С таким футляром консоль уцелеет при любых условиях!

Изнутри S.P.F Case for PS Vita отделан плотной пенной прослойкой — как в оружейных чехлах. В верхней крышке футляра есть отсеки для хранения 6 игр и специальное отделение для упаковки мини-джойстиков консоли. Надежная система боковых сдвижных замков защищает кейс от случайного открывания. Конструкция футляра подразумевает также оптимальное использование беспроводных функций консоли PS Vita. 

• Футляр S.P.F Case for PS Vita поступит в продажу 22 февраля 2012 г по рекомендуемой розничной цене 1100 руб (с НДС). 

Модель №3 — дух приключений 

Для всех поклонников необычных приключений Thrustmaster представляет футляр Shock Resistant Case for PS Vita, с которым можно смело отправляться в мир Натана Дрейка (Nathan Drake) - неизменного героя игр UNCHARTEDTM. На PS Vita ожидается скорое появление Натана в новой истории под названием Golden Abyss. 

По своему строению Shock Resistant Case for PS Vita аналогичен модели S.P.F Case: большая и надежная конструкция, отличные материалы, в том числе плотная пена внутри. Различия заключаются в цвете и некоторых внешних элементах. Футляр для заядлых путешественников окрашен в песочный оттенок и щеголяет армейским жетоном с выбитым на нем именем Nathan Drake и порядковым номером.

Внутри кейса есть отсеки под 6 игр и отделение для хранения мини-джойстиков PS Vita. Система закрывания-открывания футляра оборудована боковыми сдвижными замками. Конструкция футляра позволяет в полной мере использовать беспроводные функции консоли. 

• Футляр Shock Resistant Case for PS Vita поступит в продажу 22 февраля 2012 г по рекомендуемой розничной цене 1339 руб (с НДС).

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода