rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Ирисофт» внедряет CREO и Windchill PDMLink на предприятии «НГ-Энерго»

Компания «Ирисофт» реализует проект по внедрению системы проектирования CREO (Pro/ENGINEER) и системы управления инженерными данными Windchill PDMLink на предприятии «НГ-Энерго».

На данный момент проект находится в активной фазе. Представители компании «Ирисофт» отмечают, что решение уже готово для активной эксплуатации и теперь ведущую роль будут исполнять сотрудники конструкторского отдела предприятия. «Помимо поставки программного обеспечения было предусмотрено проведение обучения конструкторов применению CREO и базовое конфигурирование Windchill PDMLink с учетом специфики ЗАО «НГ-Энерго» и последующих планов по интеграции решения с ERP-системой», - комментирует Павел Гончар, руководитель департамента по работе с клиентами компании «Ирисофт».

Необходимость внедрения возникла в связи ростом числа заказов и растущими требованиями со стороны заказчиков «НГ-Энерго». Объем работ предусматривал увеличение эффективности конструкторского отдела и ставил перед сотрудниками компании новые задачи.

Основными задачами стали сокращение цикла проектирования без ухудшения качества работ и обеспечение контроля за технической и конструкторской документацией по сопровождению проектов на стадии производства, монтажа и обслуживания. 

«Данный спектр задач можно было бы решить, увеличив численность конструкторского отдела, но это, на наш взгляд, экстенсивный путь развития. К тому же предложение квалифицированного персонала на рынке труда в настоящее время весьма ограничено», – комментирует директор по развитию компании «НГ-Энерго» Оксана Игнатьева. 

Эффективность проекта можно будет оценить спустя некоторое время, считают представители обеих компаний. Специалисты компании «Ирисофт» отмечают, что по статистике система Windchill PDMLink позволяет сократить ошибки проектирования до 50% и на 40% сократить потери времени на поиск нужной проектной документации.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция, ирисофт, cad cam системы, plm, cad, pdm, cam, plm системы, pdm системы, сапр

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода