rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Решения SAP на Форуме «Мобильный офис» 29 февраля 2012 г. в Москве

Компания SAP выступит Серебряным спонсором Форума «Мобильный офис», который AHConferences проводит в Москве 29 февраля. SAP представит индустриальные мобильные решения, которые предоставляют быстрый удаленный доступ с мобильных устройств к бизнес-приложениям, а также позволяют создавать продуктивные мобильные приложения.

В рамках Форума будут рассмотрены проблемы и способы защиты информации при использовании мобильных технологий в корпоративном сегменте, вопросы использования мобильных технологий на предприятии с непрерывным циклом производства, а также для повышения эффективности системы сбыта продукции, будет представлен опыт применения мобильных технологий в распределенной телекоммуникационной компании и в авиакомпании.

В рамках Форума выступят Евгений Климов (RISSPA), Геннадий Паршин (ОМК), Иван Колпаков (Нордавиа), Герман Романов (ЭР-Телеком), Андрей Герасимов (Мир детства), Владимир Пен (Octopod). В деловой программе запланированы мастер-класс «Бизнес в стиле Mobile: Как управлять компанией с использованием планшетов и смартфонов?» и круглый стол «Перспективы мобилизации: завоюют ли рынок системы управления на планшетах?». Параллельно состоится выставка мобильных устройств и мобильных приложений.

Золотой спонсор Форума Fujitsu

Серебряные спонсоры Форума Octopod, SAP

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, автоматизация, soft, программы soft, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода