rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

REG.RU предоставляет клиентам возможность получать информацию о доменах в социальных сетях

Ведущий аккредитованный регистратор доменных имен REG.RU представляет новый сервис уведомлений об операциях с доменами/аккаунтами в социальных сетях. Теперь клиенты компании в режиме on-line могут получать нужные уведомления не только по e-mail, но и в приватных сообщениях в Twitter и Facebook. Инновационное решение, не имеющее аналогов на российском рынке, дарит клиентам свободу выбора максимально удобного канала коммуникации, а также служит дополнительным средством защиты аккаунта от несанкционированных действий со стороны третьих лиц.

Подключив новый сервис, клиент будет получать всю необходимую именно ему информацию о состоянии своего аккаунта и текущих операциях без доступа к e-mail. Сервис предоставляет полный набор возможных типов уведомлений, включая уведомления об операциях с доменами, хостингом и другими услугами, движении средств на лицевом счете, зачислении оплаты по счету и многие другие. Клиент может выбрать один из предложенных каналов связи – Twitter или Facebook, или подключить уведомления в обеих социальных сетях.

По данным исследования Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), сегодня 82 % интернет-пользователей в России имеют аккаунты в социальных сетях. Стремясь обеспечить максимальное удобство для клиентов, регистратор REG.RU первым на российском рынке доменов и хостинга предлагает использовать популярные социальные сети в качестве ежедневного канала коммуникации и контроля над операциями и аккаунтами. В дальнейших планах компании ¬ – расширить сервис уведомлений за счет включения в него уведомлений в других популярных социальных сетях.

«Мы уверены, что сегодня инновационным компаниям необходимо находить возможности и средства, чтобы адаптироваться к новым форматам общения в Сети и быть ближе к клиенту. Для клиентов компании, многие из которых являются активными пользователями социальных медиа, преимущества нового сервиса уведомлений очевидны: это и возможность выбора, и удобство, и возможность максимального контроля действий с аккаунтом в привычной среде, и повышение мобильности», – комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода