rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Philips представляет новую серию Smart LED телевизоров 3500, в том числе малые диагонали для небольшой комнаты или кухни

Компания Philips представляет новые модели телевизоров серии 3500 с LED-подсветкой экрана, функцией Full HD, широкими возможностями подключения и технологией Smart TV. Таким образом, технология Smart TV от Philips будет представлена во всех ценовых категориях – включая базовые модели телевизоров. Новые модели серии 3500, характеризуемые качественным изображением и звуком, станут доступны в России со второго квартала 2012 года.

Технология Smart TV теперь и в базовых моделях

Теперь технология Smart TV доступна не только владельцам телевизоров среднего и высокого сегмента рынка. Располагая базовым набором возможностей Smart TV, модели 3500-ой серии делают технологию по-настоящему доступной широкому кругу потребителей. Телевизоры новой серии позволяют владельцам просматривать онлайн-видео на Youtube в высоком качестве. Поддержка формата DLNA позволяет  воспроизводить фильмы, музыку и фотографии, с совместимых устройств – например, ПК, Blu-ray плееров, медиаплееров и др.  Также телевизоры поддерживают возможность поставить на паузу передачи цифрового телевидения, используя внешний USB-накопитель, для того чтобы просмотреть их позже. 

Компактные, но функциональные телевизоры идеально подойдут для кухни и небольших комнат

Серия 3500 включает в себя и модели с небольшой диагональю 48 см (19 дюймов). Такому телевизору найдется место в любой комнате или кухне. Но компактные размеры телевизоров не причина для компромисса: многофункциональность и возможности подключения у данных моделей на высоте: в комплектацию входит даже цифровой тюнер с поддержкой DVB-C, DVB-T и DVB-T2. 

Подключение к домашней сети

Обладая несколькими USB и HDMI входами, LED телевизоры серии 3500 легко подключаются к периферийным устройствам: ПК, DVD и Blu-ray плеерам, жестким дискам, телеприставкам. Теперь не нужно без конца переключать шнуры – количества входов хватит для большинства ситуаций, а используя дополнительный беспроводной модуль, телевизор можно включить в беспроводную домашнюю сеть. Используя протокол DLNA, телевизоры с легкостью подключаются к другим DLNA-устройствам и обеспечивают потоковый обмен данными. 

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: Philips, оборудование, телевизор

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода