rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Samsung представляет аудио- и видеотехнику премиум-класса

Компания Samsung Electronics, всемирный лидер в области цифровых технологий и цифровой конвергенции, впервые в истории выходит на рынок акустических док-станций стран СНГ с инновационной разработкой, обеспечивающей звучание высокого качества, сравнимое с аудиосистемами премиум-класса. Samsung также анонсировала новую линейку систем домашних кинотеатров и Blu-Ray проигрывателей, гарантирующих глубокий чистый звук и отличающихся стильным дизайном, благодаря которому они найдут свое место в каждом интерьере.

«Являясь лидером в области систем домашних развлечений, мы стремимся предоставить потребителям продукцию, с которой они могут получить незабываемые ощущения, не выходя из своего дома, — говорит Джайсул Ю, вице-президент Samsung Electronics. — В флагманских моделях из линейки аудио- и видеоустройств 2012 года применяется уникальная разработка — гибридная технология лампового усиления. И мы довольны результатом, ведь теперь потребители смогут наслаждаться высочайшим качеством звука, в одиночестве или в кругу друзей».

Благодаря эксклюзивной гибридной технологии Samsung новая акустическая док-станция с ламповым усилением (модель DA-E750) является первой двойной док-станцией, рассчитанной на аудиофилов. DA-E750 поддерживает устройства линейки Samsung Galaxy, в том числе Samsung Galaxy SII, Samsung Galaxy Note, Samsung Galaxy Player, Samsung Galaxy Tab и продукцию компании Apple, такую как iPhone и iPad, через непосредственное или беспроводное подключение. Модель сочетает в себе превосходное качество звука с элегантным дизайном, а отделка из красного дерева придает устройству изысканность, поэтому док-станция станет украшением каждого интерьера.

Samsung DA-E750 оснащена 2.1-канальной акустикой со встроенным сабвуфером мощностью 100 Вт, и при этом обеспечивает удобство и мобильность благодаря поддержке беспроводного приема сигнала посредством технологии AllShare для Samsung Galaxy и Airplay для устройств Apple, или через Bluetooth-соединение. Док-станция также имеет аналоговый (композитный) вход и USB-порт для воспроизведения аудиофайлов непосредственно с флеш - накопителей, музыкальных плееров и портативных внешних дисков. Поддерживаются форматы MP3, WMA и WAV.

Другой новинкой этого года стала стильная акустическая док-станция DA-E650, которая является превосходным примером баланса дизайна, функциональности и возможностей для подключений. Модель обеспечивает кристально чистое звучание и поддерживает смартфоны линейки Galaxy, а также модели компании Apple, одновременно с воспроизведением музыки заряжая батарею портативных устройств. Имея уникальный изысканный дизайн с темно-розовой отделкой, DA-E650 отличается мощным звуком, который обеспечивают динамики совокупной мощностью 40 Вт и встроенный сабвуфер, дающий глубокие басы. DA-E650 оснащена дополнительным аудио входом и поддерживает Bluetooth-устройства а также воспроизведение аудиофайлов форматов MP3, WMA и WAV, хранящихся на портативных устройствах с USB-интерфейсом.

Собственная разработка компании, гибридная технология лампового усиления, также применяется в флагманской системе домашнего кинотеатра Samsung HT-E6750W с7.1-канальным звуком и поддержкой Blu-Ray и 3D. Благодаря сочетанию технологии лампового усиления и свойствам стекловолокна, из которого выполнены динамики, Samsung HT-E6750W обеспечивает безупречный, кристально чистый звук. В дополнение к этому, Samsung 3D Sound Plus делает звучание максимально натуральным и объемным. Еще одна технология Crystal Amp Plus используется для придания звучанию системы большей чистоты и четкости. Кроме того, специальная конструкция сабвуфера обеспечивает глубокое звучание низких частот.

Элементами изысканного домашнего кинотеатра HT-E6750W являются элегантные напольные колонки с инновационными поворотными динамиками, обеспечивающие поистине объемное звучание — звук нисходит на слушателя вертикальным каскадом, а также беспроводные динамики-сателлиты, которые просты в установке и избавляют пользователя от необходимости возиться с лишними проводами. Изящный внешний вид дополняется лампами усилителя, которые видны на верхней и боковой стороне системы и светятся мягким светом во время работы.

Оснащенный встроенным модулем Wi-Fi, домашний кинотеатр Samsung HT-E6750W гарантирует доступ к миру развлекательного контента через полноценный веб-браузер, в дополнение к сервису Smart Hub и технологии AllShare Play. В то же время онлайн-магазин Samsung Apps предлагает пользователям сотни приложений премиум-класса, созданных ведущими компаниями-производителями контента. Система домашнего кинотеатра также поддерживает технологию Bluetooth и оснащена док-станцией для iPhone/iPod, что дает возможность прослушивать аудиозаписи с мобильных устройств.

Завершает модельный ряд аудио- и видео устройств Samsung флагманский Blu-ray проигрыватель BD-ES6000 с невиданными ранее смарт-технологиями, такими как полноценный веб-браузер, встроенный модуль Wi-Fi, пользовательский интерфейс Smart Hub и магазин приложений Samsung Apps. Кроме того, для прямого обмена файлами между беспроводными устройствами, Blu-Ray проигрыватели Samsung 2012 года имеют DLNA-сертификацию, а также поддерживают технологию Wi-Fi Direct, которая устраняет необходимость в точке доступа, позволяя устройствам соединяться с Blu-ray плеером напрямую.

Объединяя в себе смарт-технологии с утонченным дизайном, Blu-ray проигрыватель BD-ES6000 отличается корпусом кубической формы, который немногим больше Blu-Ray диска.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: samsung, сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода