rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Новая электронная книга WEXLER.BOOKT7007 под управлением ОС Android

WEXLER объявляет о начале поставок новой электронной книги WEXLER.BOOK T7007 под управлением ОС Android 2.3, оснащенной 7” сенсорным LED-экраном c функцией Multi-Touch, мощным двухъядерным процессором c частотой 1,2 ГГц и встроенным Wi-Fi для высокоскоростного доступа в Интернет. Благодаря широким мультимедийным возможностям новинка, безусловно, станет для пользователей отличным центром мобильных развлечений.

Электронная книга WEXLER.BOOK T7007 создана на базе двухъядерного процессора ARM9, работающего с частотой 1,2 ГГц, который позволяет с легкостью воспроизводить видео, осуществлять быстрый Интернет-серфинг, играть в популярные игры для мобильных устройств. Новинка поддерживает Flash Player 10.1, что обеспечивает доступ ко всем современным сайтам, построенным с применением этой технологии. 

Дисковое пространство объемом 8 ГБ позволяет закачивать и хранить большое количество электронных книг, музыки, видео, а также приложений из Android Market – огромного магазина приложений, включающего в себя более 350 тысяч платных и бесплатных приложений. Если этого объема покажется мало, можно расширить его за счет использования карт памяти формата MicroSD (до 32 ГБ). 

Благодаря использованию ОС Android пользователю доступна возможность бесплатной установки приложений, позволяющих читать любые текстовые форматы (ANSI, TXT, PDF, HTML, FB2, PDB, EPUB, DJVU, DOC), проигрывать видео (WMV, RM, AVI, RMVB, 3GP, FLV, MP4, MPEG, MKV), прослушивать аудио файлы (MP3, WMA, FLAC, AAC) и просматривать изображения (JPEG, BMP, GIF). 

Для удобства пользователей в электронной книге реализована функция подключения внешних USB-устройств (USB OTG), что позволяет подсоединять к нему как внешние накопители (флэшки), так и дополнительные устройства, такие как 3G USB-модемы. 

WEXLER.BOOK T7007 имеет возможность подключения к беспроводным сетям: в ней встроен адаптер Wi-Fi (IEEE 802.11 b/g/n) со скоростью доступа до 150 MБит/с. 

Встроенный в WEXLER.BOOK T7007 литий-полимерный аккумулятора емкостью 3700 мАч обеспечивает длительное время работы). 

Для удобства пользователей WEXLER.BOOK T7007 оснащена датчиком пространственного положения G-сенсор, который позволяет одним движением руки менять положение страницы на экране от вертикального к горизонтальному и обратно. 

Загрузка контента осуществляется как с помощью прямого доступа в Интернет, посредством высокоскоростного модуля Wi-Fi, или опционального 3G USB-модема, так и с помощью USB кабеля, который входит в комплект, причем для загрузки файлов с ПК не нужно дополнительное программное обеспечение. Аудиокниги и музыку можно прослушивать как через встроенный динамик, так и через наушники, которые также входят в комплект поставки. 

Для удобства пользователей на официальном Web-сайте WEXLER открыт магазин электронного контента, который на сегодняшний день предлагает большой выбор бесплатных книг и популярные новинки. 

И это еще не все. Покупатели WEXLER.BOOK T7007 получают в подарок три книги самой популярной в России фантастической серии «Вселенная Метро 2033», которые уже записаны в память электронной книги. 

Электронная книга WEXLER.BOOK T7007 выполнена в эргономичном металлическом корпусе, надежно защищающем устройство от механических воздействий, и поставляется в кожаном чехле. Габариты – 194 x 120 x 11 мм, вес – 350 г. 

Поставки WEXLER.BOOK T7007 начнутся в марте 2012 года. Ориентировочная розничная цена – 4999 руб.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: ридер, электронная книга, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода