rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Microsoft открывает охоту за идеями

2 марта в Москве пройдет IV ежегодный бизнес-форум «Microsoft Dynamics NAV 2012. Бизнес послезавтра». Мероприятие ориентировано на представителей малого и среднего бизнеса и будет посвящено вопросам повышения эффективности бизнес-процессов.

«Современная бизнес-среда очень динамична и требует достаточно высокой скорости реакции на происходящие изменения. Это предъявляет особые требования к тем инструментам, которые использует бизнес для решения своих стратегических и операционных задач, - сказал Владимир Водянов, директор Microsoft Business Solutions в России. – В таких условиях особенно важным становится обмен экспертизой и лучшими практиками. Именно этому и будет посвящен IV ежегодный бизнес-форум «Microsoft Dynamics NAV 2012. Бизнес послезавтра». Мы уверены, что его участники смогут не только обменяться опытом и знаниями, но найти идеи, которые помогут усовершенствовать бизнес». 

Программа форума включает 3 трека докладов по ключевым аспектам управления современным предприятием: управление операционной деятельностью, финансами и ИТ. В ходе докладов в рамках каждого трека будут подробно рассмотрены практические аспекты использования современных бизнес-решений, а также представлены конкретные примеры реализации финансового и операционного управления как в российских, так и западных компаниях. 

Получить подробную информацию можно по адресу: Navforum2012.ru. Участие в мероприятии бесплатное по предварительной регистрации.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода