rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Центр речевых технологий – призер «Премии HR-бренд года»

Центр речевых технологий (ЦРТ) занял почетное третье место в номинации «Северная столица» премии «HR-бренд года» - независимой ежегодной премии за наиболее успешную работу над репутацией компании как работодателя.

Проект, представленный ЦРТ на конкурс, представляет уникальную для России кафедру «Речевые информационные системы», созданную совместными усилиями компании-разработчика и образовательного учреждения. Цель создания кафедры «РИС» в СПбГУ ИТМО - поиск и привлечение настоящих талантов из числа студентов в наиболее дефицитную, но бурно развивающуюся в нашей стране и за рубежом сферу научно-практической деятельности в области речевых технологий. 

В процессе обучения студенты получают возможность полностью раскрыть свой потенциал, как в научной деятельности, так и в практической, участвуя в проектах ЦРТ. Тем самым сокращается время подготовки специалистов и срок их адаптации в компании. 

Торжественная церемония награждения «Премии HR-бренд года» прошла в Московском международном Доме музыки, где собрались ведущие российские и зарубежные специалисты в области HR-брендинга для награждения победителей 2011 года. 

«Мы очень горды тем, что один из конвертов содержал в себе название нашей компании! -сказала Юлия Полякова, директор по персоналу ЦРТ. - Мы благодарны организаторам «Премии HR-бренд года» за уникальную возможность обмена бесценным опытом и возможность участия в увлекательной конкурентной борьбе. Участие в премии позволило нам заявить на всю страну: ЦРТ - это отличное место для работы, самореализации и карьеры!»

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Кадры

Ключевые слова: курсы, обучение, it обучение, университет, кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода