rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Acer Aspire Timeline Ultra M3

Корпорация Acer представляет Aspire Timeline Ultra M3, первый 15-дюймовый ультрабук с дискретной графикой от NVIDIA и встроенным оптическим приводом для бескомпромиссной производительности при создании и потреблении контента.

Aspire Timeline Ultra M3 комплектуется процессорами Intel Core и современным графическим адаптером NVIDIA GeForce GT640M, что гарантирует высокую скорость работы в многозадачном режиме и во время воспроизведения видеоигр и мультимедийных приложений. Это первый 15-дюймовым ультрабук, оснащенный оптическим приводом для просмотра DVD. Благодаря профессионально настроенной аудиосистеме с поддержкой технологии Dolby Home Theater четвертого поколения, ультрабук обеспечивает передачу живого объемного звука, создающего эффект присутствия. 

Двухшпиндельное исполнение характеризуется наличием вместительного жесткого диска и интегрированного на материнской плате твердотельного накопителя, который поддерживает функцию instant-on. Также доступна конфигурация в одношпиндельном исполнением с SSD накопителем высокой емкости, что гарантирует быстрый доступ к файлам и более длительное время автономной работы. 

Ультрабук обладает инновационными технологиями: Acer Green Instant On моментально выводит устройство из режима ожидания (за 1,5 секунды); Acer Instant Connect автоматически сканирует и регистрирует наиболее посещаемые точки доступа, позволяя пользователям подключаться к сети Интернет всего за 2,5 секунды, что в четыре раза быстрее традиционных технологий. 

При толщине всего 20 мм время автономной работы Aspire Timeline Ultra M3 составляет свыше 8 часов, обеспечивая пользователю доступ к мультимедийному контенту в течение всего дня. Стильный корпус черного цвета выполнен из алюминиевого сплава, что обеспечивает ультрабуку дополнительную прочность. Полноразмерная chiclet-клавиатура с выделенным цифровым блоком гарантирует комфорт при наборе текста, повышая тем самым производительность. 

Acer Aspire Timeline Ultra M3 поступит в продажу в России в мае 2012 года по предлагаемой цене от 24990 рублей.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: оборудование, Acer

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода