rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Терминалы Posiflex: гарантия качества и стабильность работы

Терминалы-моноблоки приобретают все большую популярность на рынке торгового оборудования. Сегодня каждое предприятие, претендующее на значимые позиции в борьбе за покупателя, старается использовать удобное, многофункциональное и эргономичное оборудование, позволяющее быстро и качественно решать специфические для каждой отрасли задачи, повысить уровень обслуживания, сократить очереди. Главными критериями, влияющими на выбор, являются качество оборудования, его производительность и уровень защищенности от воздействий внешней среды.

Любая из моделей терминалов-моноблоков безусловно выигрывает по своим характеристикам при сравнении с отдельно купленными монитором и POS-компьютером. На сегодняшнем рынке лидером производства данных устройств является Posiflex. Сотрудничая на протяжении многих лет с Группой компаний  «АТОЛ», эксклюзивным дистрибьютором всей линейки Posiflex в России, Группа компаний «СофтБаланс» давно уже сделала выбор в пользу этого надежного, качественного и проверенного оборудования. Результат сотрудничества – более тысячи довольных клиентов и качественное удовлетворение потребностей и желаний предприятий различных сфер деятельности.

Новые модели – радость для клиента

Особенностью данного оборудования является еще и постоянная работа над усовершенствованием модельного ряда. За последние три месяца компания-производитель Posiflex порадовала нас двумя новыми моделями терминалов-моноблоков  Jiva FanFree KS-7215 и  KS-6715. Группа компаний «АТОЛ», ведущий дистрибьютор торгового оборудования, помогает быстро осуществлять проекты автоматизации благодаря оперативным поставкам как новых, так и уже зарекомендовавших себя на рынке моделей не только терминалов-моноблоков, но и POS-компьютеров, мониторов и другого периферийного оборудования. Следя с большим вниманием за новыми открытиями рынка и его активным  развитием, компания «СофтБаланс» с удовольствием предлагает клиентам  торговое оборудование Posiflex.

Jiva Fan Free KS-7215:  стильная производительность

В январе 2012 года компания Posiflex порадовала нас первой новинкой -  безвентиляторным сенсорным моноблоком Posiflex Jiva FanFree KS-7215 с диагональю экрана 15".

Высокая производительность – главное преимущество данной  модели. В совокупности с надёжностью работы KS-7215 может смело претендовать на место главного помощника ресторана или кафе. В чем же секрет модели? Мощный двуядерный процессор Intel Atom D525 (с тактовой частотой 1,8 ГГц) обладает высоким объемом  оперативной памяти - 2 Гб, опциональной возможностью установки RAID-контроллера и источника бесперебойного питания. Posiflex KS-7215 предназначен для работы с самым современным программным обеспечением и отвечает всем требованиям бизнеса. Эргономичный инновационный дизайн корпуса гарантирует повышенную надежность терминала, защиту от влаги и пыли, устойчивость к вибрационным нагрузкам.

Как и все модели популярной линейки Jiva FanFree, KS-7215 обладает расширенным набором портов ввода-вывода для подключения необходимых периферийных устройств: фискального регистратора или  чекового принтера, денежного ящика, клавиатуры, ридера магнитных карт, сканера штрихкода, дополнительного монитора. Posiflex KS-7215 — продолжение линейки популярных моделей KS-6815/6915. Приятной новостью для покупателей стала совместимость всех аксессуаров (дисплеи покупателя, ридеры магнитных карт, дополнительные мониторы и клавиатуры, комплекты настенных крепежей) предыдущих моделей с новым терминалом-моноблоком  KS-7215.

Posiflex KS-6715: выгодная скорость и бесшумная мощность

Совсем недавно, в начале марта, Группа компаний «АТОЛ» сообщила о выходе в продажу еще одного нового POS-терминала Posiflex KS-6715.  Новая модель также является безвентиляторной и обладает диагональю монитора 15”. KS-6715 надежная замена предыдущей модели Posiflex Jiva-5815, обладающая несомненно самой высокой скоростью работы.

Новый POS-терминал KS-6715 выполнен  на базе современной высокопроизводительной платформы VIA Nano с тактовой частотой 1,6 ГГц, оснащен оперативной памятью 1 ГБ DDR3 с возможностью расширения до 4 Гб, жестким диском SATA 2,5″ ёмкостью 160 Гб. Кроме того, у каждого покупателя есть опциональная возможность оснастить моноблок твердотельным накопителем SSD ёмкостью от 8 до 128 Гб. Как и все новые модели, KS-6715  обладает расширенным интерфейсом для подключения необходимого POS-периферийного оборудования: фискального регистратора или чекового принтера, ридера магнитных карт, денежного ящика, дисплея покупателя, дополнительного монитора, навесной клавиатуры, модуля Wi-Fi, сканера штрихкода. Возможность крепления терминала на стену позволит сэкономить пространство и грамотно расположить торговое оборудование в зале.

Как и во всей линейке моноблоков KS, в сенсорном POS-терминале KS-6715 используется безвентиляторная система охлаждения, поэтому он работает абсолютно бесшумно. По сравнению со своим предшественником, POS-терминалом Jiva-5815, новый терминал работает в 2 раза быстрее! 

Обращает на себя внимание разработка каждой модели с учетом потребностей организаций. Каждая модель от Posiflex имеет свои особенности и ориентирована на эффективное выполнение специфических задач. Там, где важна скорость работы на помощь придет терминал-моноблок KS-6715, а с большим объемом поставленных задач отлично справляется защищенный  Jiva FanFree KS-7215.

Автор: Екатерина Колоскова (Группа компаний «СофтБаланс»)

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода