rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Решение NetApp OnCommand Insight Balance отмечено наградой лучшего в отрасли

ПО OnCommand Insight Balance признано продуктом года в категории «Лучшее средство управления хранением данных» по мнению журнала Storage (SearchStorage.com).

при переходе клиентов к «облачным» сервисам становится особенно важным поддерживать оптимальную производительность инфраструктуры хранения данных, так как для предоставления бизнес-критических приложений необходимо гарантировать доступ виртуальных машин и физических серверов к требуемым ресурсам. Для соответствия этим требованиям, заказчики используют решения для управления хранением данных. Среди них — линейка программных продуктов для управления — NetApp OnCommand, которые, благодаря оптимизации производительности виртуальной и физической инфраструктуры центра обработки данных, позволяют повышать эффективность хранения данных и уровень предоставляемых услуг. Сегодня компания NetApp (NASDAQ: NTAP) официально объявила о том, что программное обеспечение NetApp OnCommand Insight Balance названо продуктом 2011 года в категории «Лучшее средство управления хранением данных» по версии журнала Storage (SearchStorage.com). Эта награда говорит о признании продукта OnCommand Insight Balance наиболее востребованным и значимым в этой категории. 

«Поскольку все больше заказчиков использует виртуализованную разделяемую инфраструктуру и частные «облачные» среды, то инновационные решения, предлагающие расширенное управление гетерогенной инфраструктурой, обретают жизненно важное значение, так как позволяют оперативно реагировать на меняющиеся требования бизнеса и повышать эффективность», — рассказывает Крис Каммингс (Chris Cummings), вице-президент департамента по маркетингу продуктов и решений компании NetApp. «Для профессионалов сферы ИТ такая возможность управления теперь является требованием, а не роскошью. Мы полагаем, что эта награда еще раз подтверждает наше лидерство в области управления хранением данных, а также демонстрирует наше стремление обеспечить заказчиков расширенными средствами управления и анализа в сфере хранения данных». 

Основные факты 

- Программное обеспечение OnCommand Insight Balance входит в линейку программных продуктов управления NetApp OnCommand, позволяющих повысить эффективность хранения данных и уровень предоставления услуг благодаря целому набору функций, которые помогают клиентам оптимально управлять, автоматизировать и анализировать разделяемую инфраструктуру хранения данных.

- Исследование совокупного экономического эффекта, проведенное консалтинговой компанией Forrester в сентябре 2011 года по заказу NetApp, показало, что при использовании управляющего программного обеспечения OnCommand в составе решения компании NetApp для частного «облака», инвестиционная рентабельность комплексной организации составила 151%, а период окупаемости — 12 месяцев.

- Продукт OnCommand Insight Balance стал частью решения NetApp после приобретения компанией NetApp в феврале 2011 года компании Akorri Networks. Решение активно внедрялось в период между 2011 и 2012 финансовыми годами и помогло достичь увеличения выручки на 67%, поскольку заказчики убедились в эффективности OnCommand Insight Balance для уменьшения рисков и затрат при использовании виртуальных решений, а также для повышения окупаемости, благодаря более точной оценке и возможности принимать оптимальные решения.

- По сообщению редакции медиа-группы Storage Media Group компании TechTarget, победители премии «Продукты 2011 года», проводимой журналом Storage (SearchStorage.com), определялись его редколлегией совместно с командой пользователей, отраслевыми экспертами, аналитиками и консультантами.

o Жюри выбрало 18 призеров из числа имеющих отношение к хранению данных корпоративных продуктов, представленных, обновленных и выпущенных в период с 1 ноября 2010 года до 28 октября 2011 года.

o Победители отбирались по следующим критериям: инновации, производительность, легкость интеграции в имеющиеся рабочие среды, удобство использования и управляемость, функциональность и цена.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода