rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Мониторы линейки Philips Moda теперь представлены в белом глянцевом корпусе

Мониторы линейки Philips Moda сочетают в себе передовые технологии и изысканный дизайн. Удостоенные престижной премии IF Design Award в 2012 году, мониторы линейки Moda переходят на новый уровень, предоставляя возможность совершенно по-новому взглянуть на 24-дюймовые модели. В дополнение к монитору с двухцветным глянцевым покрытием – черным спереди и белым сзади - 24-дюймовый Монитор 248C3 теперь также доступен в абсолютно белом корпусе.

Блестящую глянцевую поверхность дополняет стильное основание из литого алюминия, что делает его изысканным украшением вашего рабочего стола или гостиной.

Мониторы линейки Philips Moda Техническое исполнение этого монитора, как всегда, на высоте. Широкоформатные мониторы Moda с белой светодиодной подсветкой White LED (W-LED) позволяют начинать просмотр изображений с того момента, как они получают сигнал. Максимальное разрешение Full HD 1920 x 1080, время отклика всего 2 мс, возможность передачи и получения высококачественного аудио- и видеосигнала через два HDMI порта, а также аудио выход для колонок или наушников делают монитор Moda идеальным средством для визуализации развлекательного контента.

Белые мониторы Philips Moda 248C3LHSW LED уже доступны в крупнейших магазинах электроники по рекомендованной розничной цене 8899 руб.

О компании MMD

Компания MMD является дочерней компанией TPV и была создана в 2009 году на основе лицензионного соглашения с Philips. MMD обладает эксклюзивным правом на продажу LCD-мониторов под маркой Philips и AOC на мировом рынке. Объединяя ценность бренда Philips и опыт TPV в производстве мониторов, MMD придерживается стратегии быстрого и эффективного вывода на рынок инновационных продуктов. Европейский головной офис компании находится в Амстердаме; офис, координирующий работу в Восточной Европе, – в Праге. Компания работает с крупнейшими европейскими дистрибьюторами и реселлерами IT-продукции через торговых представителей. Центры разработки и производства продукции находятся в Тайване. Основными дистрибьюторами мониторов Philips в России являются MERLION и Ресурс-Медиа.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода