rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Евросеть» побила собственный рекорд по числу салонов

Компания «Евросеть» поставила исторический рекорд по числу салонов. Открыв «чистым приростом» более 1000 магазинов в 2011 году, компания увеличила собственную сеть магазинов до 5,26 тыс. магазинов (данные на март 2012 года). Это превысило собственный рекорд компании 2007 года по числу салонов, когда «Евросеть» была представлена 5,17 тыс. магазинами в 12 странах. Сегодня компания работает на российском рынке и в Республике Беларусь.

После кризиса 2008 года «Евросеть» сократила число салонов более чем на 1000 и стала закрывать филиалы в странах СНГ, поддерживая основную стратегию развития преимущественно в России. С 2011 года «Евросеть» возобновила активное развитие на территории России, увеличив к началу 2012 года число салонов с 4040 до 5185 и сохранив свое присутствие в Республике Беларусь в 80 салонах связи.

Александр Малис, президент Компании: «У “Евросети” есть огромный потенциал развития в России, при этом основные усилия тратятся не на рост количества салонов, а на развитие того незримого, что открыл для России ещё Евгений Чичваркин: на завоевание «неземной любви покупателя».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: салоны сотовой связи, розничная торговля, сеть магазинов, торговые сети, Евросеть, розница, салон сотовой связи Евросеть, сеть салонов мобильной связи, магазины Евросеть, магазин электроники

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода