rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«КОРУС Консалтинг» выступит на Oracle AppsForum 2012

Группа компаний «КОРУС Консалтинг» стала спонсором ежегодного делового многоотраслевого Форума Oracle AppsForum 2012, посвященного бизнес-приложениям корпорации Oracle. Эксперты и клиенты «КОРУС Консалтинг» выступят на Форуме с пятью докладами, в которых поделятся своим опытом по внедрению решений Oracle, а также расскажут о реализованных проектах в крупных компаниях и холдингах. Форум пройдет 3 апреля 2012 года в Москве.

В секции «Розничная торговля и дистрибуция, Пищевая промышленность» Артем Алексеев, руководитель направления «Ритейл и Дистрибуция», выступит с докладом «Интегрированное финансовое планирование и бюджетирование в торговых компаниях с использованием отраслевого решения ГК «КОРУС Консалтинг». 

В той же секции будет представлен доклад клиента ГК «КОРУС Консалтинг» агропромышленного холдинга Alpcot Agro. Алексей Мащенков, куратор проекта по автоматизации процесса консолидации финансовой отчетности со стороны группы Alpcot Agro, и Кирилл Банников, менеджер проектов «КОРУС Консалтинг», расскажут о построении системы консолидации отчетности в международном холдинге на базе Oracle Hyperion Financial Management.

В секции «Машиностроение, Авиастроение и оборонная промышленность» Ольга Бородина, руководитель сектора контроллинга ОАО «Корпорация «Иркут», и Наталья Демина, менеджер проектов «КОРУС Консалтинг», представят проект по постановке системы финансового планирования, бюджетирования и прогнозирования Oracle Hyperion Planning в компании ОАО «Корпорация «Иркут». 

В секции «Нефтегазовая промышленность» прозвучит доклад еще одного клиента ГК «КОРУС Консалтинг» - группы «Зарубежнефть». Юрий Тарасов, начальник управления ИТ расскажет о проекте по внедрению автоматизированной системы бюджетного управления в группе «Зарубежнефть».. 

Обзор нашего опыта в области интеграции приложений Oracle Hyperion с внешними системами, в частности с SAP и 1С, будет представлен в секции «Нефть и Газ» консультантом-экспертом ГК «КОРУС Консалтинг» Максимом Кудряшовым.. 

Форум Oracle AppsForum 2012 рассчитан на руководителей ведущих российских предприятий. На нем можно будет ознакомиться с сервисами нового поколения Oracle Fusion Applications, реализуемыми в том числе в среде «облачных» технологий, а также услышать доклады экспертов и партнеров Oracle, где они расскажут о своем опыте в сфере ИТ-консалтинга и системной интеграции.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: автоматизация учета, автоматизация управления, автоматизация бизнес процессов, автоматизация производств, автоматизация бизнеса, автоматизация склада, автоматизация технологических, программы автоматизации, система документооборота, автоматизация документооборота, автоматизация делопроизводства, СЭД, автоматизация, автоматизация процессов, система управления предприятием, система управления, автоматизация торговли, система электронного документооборота, электронный документооборот, системы автоматизации, автоматизация предприятий, системная интеграция, ЦОД, системный интегратор, ИТ инфраструктура, ИТ решение, ИТ услуги, высокие технологии, hi-tec, информационные технологии, программно аппаратный комплекс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода