rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Представлена обновленная версия iGO primo

NNG LLC, поставщик решений в области навигации, представил обновленную версию своей программы iGo primo, лицензированную NAVTEQ Natural Guidance. Новинка предлагает интуитивно понятную навигацию и предназначена для автопроизводителей, компаний, поставляющих авто компоненты, и для конечных пользователей. Уникальная надстройка NAVTEQ Natural Guidance разработанная с учетом потребностей простых водителей и оснащена сервисом загруженности дорог NAVTEQ Traffic, что позволяет рассчитывать на ее успешный дебют на российском рынке.

Программа навигации iGO primo способна избегать перегруженных трасс и вовремя приводить своего владельца в пункт назначения благодаря информации об авариях, перекрытии дорог и средней скорости движения, подгружаемой в режиме реального времени из NAVTEQ Traffic. Такой сервис очень полезен в больших городах, так как умеет с высокой точностью отличать мелкие ДТП от крупных аварий и прокладывать маршрут на основе этих данных. NAVTEQ Traffic охватывает более 29 000 км дорог в 10 крупнейших городах России.

Надстройка NAVTEQ Natural Guidance также создана для повышения уровня комфорта водителя. Например, новинка не использует линейные инструкции в метрах, вместо этого голосовой интерфейс озвучивает маршрут так, как если бы ваш друг сидел рядом и показывал дорогу. «Поверните налево перед зеленым зданием», - скажет вам iGo Primo, система использует понятные водителю ориентиры: достопримечательности, церкви, мосты, памятники и другие постройки. Россия – первая страна, где программное обеспечение iGO primo было дополнено интеллектуальной надстройкой NAVTEQ Natural Guidance, в данный момент решение начинает внедряться в других странах.

«Вместе с NNG мы реализуем множество замечательных проектов по всему миру, и с особым удовольствием я хочу отметить сегодняшний старт в России, - говорит Клод Мартан (Claude Martane), вице-президент по продажам Nokia Location & Commerce в России, СНГ и на Балканах. - Объединяя лучшую в своем классе навигационную систему с обширнейшей картографической базой и качественным сервисом, мы предлагаем эталон современной навигации, как конечным потребителям, так и сегменту автомобильной промышленности в целом».

"Интеграция передовых навигационных технологий с iGO primo позволяет рассчитывать на хорошие перспективы развития нашего совместного бизнеса в России. Этот регион стратегически важен для нас, и мы рады предложить российским партнерам и пользователям столь инновационный подход», - сказал Питер Римар, директор по продажам NNG Kft в России.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода