rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Polycom вручает премии своим партнерам на TEAM Polycom 2012

Polycom, Inc.(Nasdaq: PLCM) мировой лидер в области стандартизованных технологий объединенных коммуникаций (UC), чествует своих лучших партнеров со всего мира на TEAM Polycom 2012, ежегодной сбытовой и партнерской конференции, проходящей на этой неделе в Орландо, штат Флорида, США. Ежегодные партнерские премии TEAM Polycom вручаются партнерам компании, продемонстрировавшим в 2011 г. исключительные результаты продаж в каждой из основных партнерских категорий; начиная с этого года, премии вручаются также партнерам, отличившимся в новаторстве, отраслевых решениях, сервисе и системной интеграции.

«Диверсифицированная партнерская экосистема Polycom — это ключевой компонент нашей стратегии, направленной на обеспечение повсеместной доступности видеосвязи для делового сотрудничества, — говорит Рон Майерс, старший вице-президент Polycom по глобальным каналам сбыта. — В этом году список лауреатов мировых премий и премий по направлениям деятельности составляет лишь очень небольшую долю наших почти 7 000 технологических и торговых партнеров, но при этом наглядно иллюстрирует, как нам повезло работать с самыми инновационными и клиентоориентированными партнерами на шести континентах. С их помощью мы продолжаем наращивать продажи видеорешений Polycom RealPresence, помогая людям и предприятиям по всему миру быстрее ощутить всю мощь сотрудничества “лицом к лицу” по видеосвязи». 

На церемонии награждения в Орландо были вручены мировые партнерские премии компаниям, достижения которых оказали влияние на бизнес Polycom в мировом масштабе, а также премии по направлениям деятельности в каждом из четырех регионов присутствия Polycom и премии по странам — для партнеров, работающих главным образом на территории одной страны.

В дополнение к ранее существовавшим премиям, вручаемым лидерам в каждой основной категории партнеров, с этого года компания Polycom ввела ряд новых премий «За отличие»: 

  • премия «За отличие в новаторстве» вручается партнерам, продемонстрировавшим уникальный или инновационный подход к внедрению решений Polycom;
  • премия «За отличие в отраслевых решениях» вручается партнерам, успешно внедряющим решения Polycom в вертикальных отраслях, таких как образование, здравоохранение или государственное управление;
  • премия «За отличие в сервисе» вручается партнерам, продемонстрировавшим высочайший уровень предоставляемых услуг, удовлетворения клиентов и взаимодействия со сбытовыми и сервисными подразделениями Polycom;
  • премией «За отличие в интеграции» отмечаются партнеры, которые успешно провели интеграцию решений Polycom с UC-платформой партнера компании по стратегическому альянсу. 

Перечень лауреатов премий также можно найти на веб-сайте TEAM Polycom 2012.

В 2011 г. на торговых партнеров Polycom пришлась основная часть выручки компании. Программа «избранных партнеров» Polycom (Choice Partner Program) направлена на стимулирование профессионализма, специализации и других качеств, которые позволяют нашим партнерам отвечать потребностям клиентов, заключать более крупные сделки, увеличивать выручку от продаж и оказания услуг, наращивать свою видимость на рынке и повышать лояльность клиентов. Уже три года подряд журнал CRN удостаивает Polycom пятизвездочного партнерского рейтинга. Polycom также сотрудничает с партнерами по стратегическому альянсу — некоторыми из ведущих инновационных компаний в области объединенных коммуникаций — для создания интегрированных стандартизованных решений, которые дают клиентам возможность получать наиболее полнофункциональные комплексные UC-системы, а торговым партнерам — повышать свою выручку и увеличивать рентабельность.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, ПО

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода