rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Wacom представляет стилус Bamboo Stylus duo

Компания Wacom представляет Bamboo Stylus duo – новый комбинированный стилус для iPad и Android-планшетов, сочетающий в себе возможности экранного ввода и обычной ручки. Благодаря элегантному дизайну и качественному исполнению, присущим всем продуктам компании Wacom, Bamboo Stylus duo станет идеальным помощником для письма, рисования и создания набросков, как в цифровом, так и в аналоговом формате.

Несмотря на то, что все больше пользователей приобщается к использованию планшетов, творческие люди продолжают рисовать на бумаге. Новый стилус Bamboo Stylus duo имеет утонченные детали и матовый железный корпус, и может быть использован для письма как в цифровом, так и в аналоговом формате. На одном конце устройства расположен мягкий наконечник пера для экранного ввода, на другом – высококачественное чернильное перо. Крышка стилуса с легкостью подходит к обеим сторонам ручки. 

Новые Bamboo Stylus duo и цветные Bamboo Stylus solo представляют растущее семейство стилусов Wacom для устройств с емкостным экраном. С их помощью пользователи могут реализовать любые возможности: создавать заметки, наброски, а также графические схемы и зарисовки. Независимо от выбора устройства, все они придают письму приятные и привычные ощущения. 

Приложение Bamboo Paper теперь на Android

Компания Wacom стремится отвечать требованиям пользователей и упрощать их взаимодействие с современными цифровыми устройствами. Поэтому сегодня бесплатное приложение Bamboo Paper, скачанное из App Store больше 2,5 млн. раз, появится и в онлайн-магазине приложений Google Play. С помощью этого приложения пользователи смогут создавать заметки, наброски и зарисовки, написанные на планшете вручную, и обмениваться ими. Более того, приложение Bamboo Paper станет прекрасным дополнением к Bamboo Stylus. С мая 2012 года Bamboo Paper будет доступно для бесплатного скачивания в Google Play. Новые функциональные возможности, такие как добавление нескольких записных книжек, будут реализованы в ближайшие месяцы. 

Характеристики и преимущества Bamboo Stylus duo

- Простое взаимодействие с емкостным экраном и обычной бумагой с помощью одного устройства

- Привычные ощущения при пользовании как стилусом, так и шариковой ручкой

- Еще больше возможностей с интуитивным приложением для создания заметок (Bamboo Paper)

- Сочетание цветов в исполнении устройства

- Высококачественный металл с гальваническим покрытием

- Элегантный серебристо-черный матовый дизайн

- Мягкие кольца на обоих концах стилуса для удобства закрытия крышки

- Мягкий наконечник пера (6 мм)

- Стержень с чернилами черного цвета (наконечник диаметром 0,7 мм)

- Сбалансированный вес ручки – 24 г

- Заменяемый наконечник пера – подходит для всех стилусов Bamboo

- Заменяемый стержень с чернилами

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода