rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Рестораны премиум-сегмента объединил сервис бронирования столиков онлайн

ПанГурман.ру дает возможность пользователям бронировать столики в лучших ресторанах города и получать скидку в размере трети чека. При этом рестораны сами решают, в какое время и в каком количестве они могут обслуживать гостей на особых условиях.

Заведения премиум-сегмента предоставляют скидку 30% на все меню и гостеприимно открывают свои двери для гостей, которые резервируют столики через сервис ПанГурман.ру. Система бронирования столиков позволяет выбирать рестораны исходя из их месторасположения (близости к станциям метро), кухне, среднему чеку и целям визита (романтический ужин, деловая встреча и т. д.). Каждый ресторан сопровождается краткой авторской аннотацией и подробным описанием, фотографиями интерьера, выдержками из меню и отзывами посетителей.

Для регистрации на ПанГурмане достаточно ввести адрес электронной почты и пароль. Затем останется только выбрать заведение, время посещения и сделать бронь. При бронировании пользователь получает специальный код, который нужно просто назвать в ресторане: никаких купонов распечатывать не придется.

Бронирование столика через сервис ПанГурман.ру стоит 100 рублей. За эту стоимость посетитель получает гарантированное место в выбранном ресторане в удобное для себя время и скидку 30% на все меню (включая алкоголь). Оплатить бронирование можно любым удобным способом – через интернет или платёжные терминалы.

Для рестораторов ПанГурман.ру является эффективным и удобным инструментом регулирования заполняемости заведений. ПанГурман.ру позволяет ресторанам сами устанавливают время, в которое они готовы предоставлять особые условия для посетителей, а также количество доступных для резервирования столиков. При этом у управляющих заведениями всегда есть возможность скорректировать доступные для бронирования слоты.

Руководитель ПанГурман.ру Александр Киреев отмечает: «Уже сейчас мы сотрудничаем с крупными ресторанными холдингами столицы. Пока сервисом могут воспользоваться только жители Москвы, но до конца года он охватит более чем 20 городов-миллионников России и СНГ».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб дизайн, блог, веб

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода