rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Philips и O’Neill совместно с Джорди Смитом (Jordy Smith) представляют две новые модели наушников

Компании Philips и O’Neill продолжают успешное сотрудничество и представляют две новые модели наушников - ‘The Construct’ и ‘The Tread’.

Две новинки в линейке суперпрочных наушников, выдерживающих любые нагрузки, возможные в процессе занятия активными видами спорта, были официально одобрены райдерами команды «Протестировано на животных» (Tested on Animals), в частности, новым участником кампании серфером Dream Tour Джорди Смитом (Jordy Smith) и его коллегой Малией Мануэль (Malia Manuel). 

Наушники The Construct, которые представляет Джорди, - это самая прочная на сегодняшний день модель линейки. Эти наушники оснащены гибкой головной стяжкой из нейлона TR90 и прочным кабелем, а также имеют очень надежную конструкцию: при сильных ударах и падениях их чашки отстёгиваются, а не ломаются.

Среди важных преимуществ модели The Construct, доступной в классическом черном или белом цвете, стоит также отметить максимальный комфорт и отличный звук, достигаемый благодаря звукоизолирующим амбушюрам, которые обеспечивают глубокие и динамичные басы, отличающие наушники Philips O’Neill. 

«Я рад присоединиться к команде «Протестировано на животных», - говорит Джорди. - Я очень люблю музыку, поэтому мне совсем не хочется беспокоиться о том, что мои наушники могут не выдержать напряженный ритм моих путешествий по миру и серфинга в течение нескольких недель подряд. Опробовав The Construct, я понял, что эти наушники справятся с любыми испытаниями». 

The Tread – модель, которой долго не хватало на рынке наушников-вкладышей. Наушники The Tread невероятно легкие, и при этом отличаются высокой прочностью – благодаря металлическиому каркасу они способны выдерживать удары до 100 кг. Неспутывающийся кабель, оснащенный уплотнителями из кевларового волокна, крайне стойкого к проколам и порезам, а также соединения, препятствующие излишнему натяжению, делают эту модель самой прочной в своем классе. 

Представительница молодого поколения серфингистов Малия Мануэль в восторге от результатов исследовательской работы, результатом которой стали наушники The Tread. «С The Tread вам не придется идти на компромисс со своими музыкальными вкусами – эти наушники миниатюрные и одновременно очень прочные. Кроме того, они обеспечивают именно такое качество звука, которое я ожидаю», - говорит новоиспеченная серфингистка ASP Women’s World Tour. «Раньше я отказывалась от наушников, представленных в одном размере, потому что их не всегда удобно носить. The Tread оснащены накладками трех размеров, а значит мне больше не нужно об этом беспокоиться». 

The Construct и The Tread появятся в продаже весной 2012 года.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: Philips, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода