rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

HP начинает поставки рабочих станций Z1

Компания HP сообщает о начале продаж рабочих станций HP Z1 в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке. Заказ уже можно оформить через дистрибьюторов и партнеров.

Первая в мире рабочая станция в корпусе моноблок, оснащенная дисплеем с диагональю 68,6 см (27’’), была представлена общественности 14 февраля в Лас-Вегасе на Глобальной конференции HP для партнеров.

Модель HP Z1 создавалась специально для профессионалов в области САПР, а также создания цифрового контента и развлечений. Данная рабочая станция отличается исключительно высокой производительностью и скоростью рендеринга. В нее могут быть установлены самые современные графические карты и процессоры для рабочих станций, при этом система уже прошла тщательное тестирование и сертификацию на предмет совместимости с ведущими отраслевыми приложениями.

“Демонстрируя рабочую станцию заказчикам из автомобильной промышленности, аудио и видео индустрии, а также многим другим клиентам в регионе EMEA, мы видели исключительно позитивную реакцию, которая выражалась в словах ‘безумно круто’ и ‘именно то, что нужно’, – комментирует Коби Эльбаз, директор по коммерческим и розничным решениям HP в регионе EMEA. –Клиенты все как один говорили, что они впечатлены комбинацией увеличенной производительности и нового дизайна, подобного которому не найти ни у одного современного продукта”.

Уникальный дизайн HP Z1 позволяет просто поднять дисплей и легко заменить любые компоненты, производя апгрейды системы без применения каких-либо инструментов.  Рабочая станция HP Z1 продается в стильном индустриальном черном корпусе. Повышенная производительность системы обеспечивается за счет применения процессоров Intel Xeon и графических карт NVIDIA Quadro , позволяющих отображать более 1 миллиарда цветов. Все это дополняется исключительной надежностью техники HP.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование, HP

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода