rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Александр Малявкин назначен на должность Генерального директора компании LETA

Компания LETA – лидер рынка информационной безопасности в России – объявляет о назначении на должность Генерального директора Александра Малявкина. Ранее г-н Малявкин занимал должность Директора Департамента консалтинга компании LETA.

Александр Малявкин родился в 1980 году. Окончил Ижевский Государственный Технический Университет по специальности «Вычислительный машины, комплексы, системы и сети» (специализация: ЭВМ и защита информации).

На рынке информационной безопасности работает с 2002 года. В Высшей школе приватизации и предпринимательства прошел обучение по всему циклу курсов по направлению «Защита информации в информационных системах Минимущества России».

До прихода в компанию LETA работал в ОАО «ВолгаТелеком» в должности Специалиста по защите информации. Отвечал за комплексное обеспечение ИБ, организацию и контроль выполнения мероприятий по защите от утечки конфиденциальной информации по техническим каналам, контролировал сохранение информации с ограниченным доступом, разрабатывал нормативную и организационно-распорядительную документацию, проводил служебные расследования по фактам нарушения режима конфиденциальности.

В компанию LETA Александр пришел в 2009 году на должность консультанта по информационной безопасности. В 2011 году он был назначен Директором Департамента консалтинга и в этой должности принимал непосредственное участие в консалтинговых проектах компании, связанных с защитой персональных данных, построением систем защиты от утечек информации, проведением комплексных экспертных аудитов ИБ.

«За те три года, что я работаю в компании LETA, она выросла – и численно, и качественно. Из организации, где основной упор делался на DLP-решения, тогда не особенно знакомые российским предприятиям, LETA целенаправленно трансформировалась в многопрофильного ИБ-интегратора с солидным портфелем услуг и реальных проектов, – говорит Александр Малявкин, Генеральный директор компании LETA. – Как известно, в эти годы государство уделяло проблемам информационной безопасности самое пристальное внимание. И LETA всегда своевременно реагировала на новые требования регуляторов и российского бизнеса. На посту генерального директора главной целью я считаю такое развитие LETA, при котором портфель ее ИБ-услуг будет ощутимо облегчать нашим Клиентам жизнь в условиях перемен, происходящих в сфере угроз, технологий и регулирования ИБ. Считаю, что именно такой подход сможет переломить отношение к информационной безопасности: предприятия перейдут от взгляда на ИБ как на вынужденную обузу к пониманию фундаментальной роли ИБ в борьбе за клиента, в формировании и удержании конкурентных преимуществ в современной бизнес-среде».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Кадры

Ключевые слова: кадры, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода