rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Кирилл Бузуков назначен региональным менеджером Acronis в России и СНГ

Компания Acronis, ведущий производитель решений для аварийного восстановления и защиты данных в физических, виртуальных и облачных средах, сообщает о назначении Кирилла Бузукова региональным менеджером в России и странах СНГ. В сферу ответственности господина Бузукова входит стратегическое развитие бизнеса Acronis в регионе, оптимизация работы партнерского канала, а также общее руководство региональным представительством.

Кирилл Бузуков обладает более чем 15-летним опытом работы в корпоративном сегменте рынка информационных технологий. Г-н Бузуков пришел в Acronis пришел с позиции директора по партнерствам и альянсам ОАО «Ситроникс», где c 2010 года отвечал за установление партнерских отношений и сотрудничество на глобальном рынке с высокотехнологичными компаниями. 

«Я с большим энтузиазмом приступаю к работе в Acronis, — говорит Кирилл Бузуков. — Традиционный рынок решений для резервного копирования и аварийного восстановления стремительно меняется в связи с переходом компаний всех размеров на виртуализацию и облачные решения. Бизнес Acronis прекрасно подготовлен к изменениям на рынке, и уже сейчас компания предлагает решения для защиты данных в новых средах. Решения, которые сделают данные доступными вне зависимости от того, где именно в сети предприятия они расположены. Я очень рад присоединиться к команде специалистов высокого уровня, перед которой открывается такая прекрасная возможность». 

Приоритетными задачами на 2012 год для Кирилла Бузукова будут разработка и реализация партнерской программы Acronis в России и СНГ, запуск образовательной программы Acronis Academy, построение развитой системы технической поддержки заказчиков и партнеров, а также повышение продаж Acronis в регионе за счет продвижения в сегменте средних и крупных предприятий. 

Биографическая справка 

Кирилл Бузуков в 1992 году окончил Московский химико-технологический институт им. Менделеева. 

Свою карьеру в отрасли информационных технологий начал директором по развитию каналов сбыта и продажам решений для частных пользователей и малого и среднего бизнеса в «Лаборатории Касперского». В 2003 году перешел на пост директора департамента продаж решений малого и среднего бизнеса в России и СНГ компании Fujitsu Siemens Computers. C 2007 года занимал должность генерального директора компании Seestorm. В 2010 году начал работать директором по партнерствам и альянсам ОАО «Ситроникс», ведущего поставщика решений в сфере телекоммуникаций, информационных технологий и микроэлектроники в России и странах СНГ.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Кадры

Ключевые слова: кадры, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода