rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Новый Panda Cloud Antivirus совместим с Windows 8

Новая бета-версия Panda Cloud Antivirus 1.9.2 содержит интеллектуальный файервол, работа которого основана на предложениях сообщества пользователей, а также усовершенствованные возможности по обнаружению вредоносных программ.

Компания Panda Security, производитель «облачных» решений безопасности и ведущий поставщик программ защиты от вредоносного программного обеспечения и вирусов, анонсировала сегодня новую бета-версию своего популярного «облачного» антивирусного сервиса для домашних пользователей Panda Cloud Antivirus1.9.2. Будучи последним релизом перед финальной версией Panda Cloud Antivirus 2.0, эта бета-версия полностью совместима с Windows 8 и содержит новый интеллектуальный файервол, работа которого основа на предложениях сообщества пользователей.

В бета-версии Panda Cloud Antivirus 1.9.2 исправлены некоторые ошибки, найденные в предыдущей версии 2011 года. Кроме того, версия 1.9.2 содержит новый, усовершенствованный файервол с системой обнаружения вторжений (IDS) и улучшенными настройками правил. Наконец, новая версия предлагает улучшенные возможности по обнаружению и лечению, более низкое воздействие на производительность системы и содержит панель инструментов Google Toolbar.

«Эта бета-версия является финальным шагом перед выходом долгожданной версии 2.0 нашего бесплатного «облачного» антивируса, – объяснил Педро Бустаманте (Pedro Bustamante), Старший советник по исследованиям в Panda Security. – Продукт содержит множество улучшений, которые были предложены сообществом наших пользователей для того, чтобы ненавязчиво обеспечивать максимальную защиту с минимальным воздействием на производительность ПК. Panda Cloud Antivirus всегда выделялся как одно из самых быстрых решений на рынке, и его легкость повышается в каждой новой версии».

«Совместимость Panda Cloud Antivirus и наших домашних решений линейки 2012 с новой операционной системой Windows 8 Release Preview стало важным шагом, поскольку пользователи Microsoft должны получать наилучшую защиту от вредоносных программ», – сказал Бустаманте.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Безопасность

Ключевые слова: безопасность, антивирус, Panda

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода