rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Учебный центр «Сетевая Академия ЛАНИТ» представил формат «Персональное обучение» на конференции eLearnExpo 2012

Учебный центр «Сетевая Академия ЛАНИТ» продемонстрировал инновационную методику проведения занятий – персональное обучение – на 9-й Международной выставке и конференции «Современные технологии обучения в компаниях и учебных учреждениях 2012»/eLearnExpo 2012. Мероприятие состоялась в Экспоцентре в г. Москве 5 – 6 июня 2012 г.

На пленарном заседании директор учебного центра «Сетевая Академия ЛАНИТ» Дмитрий Изместьев сделал презентацию «Персональное обучение – технология, которая изменит рынок образовательных услуг» и пригласил зрителей протестировать новую образовательную методику в учебном центре, в рамках бесплатных ознакомительных семинаров для представителей учебных заведений, либо на выставочном стенде компании. Более 200 участников eLearnExpo 2012 оценили преимущества этого формата обучения, пройдя бесплатный пробный курс «Новые возможности Office 2010. Избранное» на стенде учебного центра во время работы выставки.

На конференции глава «Сетевой Академии ЛАНИТ» выступил модератором и докладчиком в секции «Инновационные технологии в образовании». Презентация Дмитрия «Производство эффективного видеоконтента для персонального и дистанционного обучения» вызвала большой интерес у участников дискуссии. Директор учебного центра рассказал о применении технологии персонального обучения при организации корпоративного или удаленного обучения.

Дмитрий Изместьев, директор учебного центра «Сетевая Академия ЛАНИТ»:

«На сегодняшний день персональное обучение – самая эффективная форма повышения квалификации в России. Сравнение результатов обучения нескольких тысяч слушателей показывает, что даже по сравнению с очным обучением новый формат позволяет достигать более высоких образовательных результатов. Сегодня мы не только применяем персональное обучение в нашем учебном центре, но и готовы помогать российским учебным заведениям и коммерческим компаниям внедрять разработанные нами технологии у себя».

В рамках выставки Дмитрий выступил с презентацией «Персональный подход: почти идеальная форма обучения» и рассказал о методических и организационных преимуществах новой методики в сравнении с дистанционным и авторизованным обучением.

Международная выставка и конференция «Современные технологии в образовании» является ведущим в России отраслевым мероприятием для профессионалов рынка, предоставляющим возможность ознакомиться с мнениями ведущих экспертов о последних инновационных решениях и технических достижениях, а также фактами, тенденциями и перспективами развития мирового рынка e-Learning. В работе конференции приняли участие известные международные и российские эксперты в области электронного обучения.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Кадры

Ключевые слова: курсы, обучение, it обучение, университет, кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода