rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Philips представляет новую коллекцию наушников CitiScape для жителей мегаполисов

Компания Philips, вдохновленная шестью самыми динамичными городами мира, выпускает коллекцию наушников CitiScape, разработанную при участии меломанов. Наушники, созданные совместно с наиболее яркими и стильными жителями Нью-Йорка, Лондона, Берлина, Шанхая, Парижа и Токио, органично дополнят любой образ и предотвратят рассеивание звука, обеспечивая полное погружение в музыкальные композиции, где бы вы ни находились.

В коллекцию CitiScape входят наушники с оригинальным и функциональным дизайном Uptown, Downtown, Shibuya и St Germain – три модели с головной стяжкой и одна модель наушников-вкладышей. 

В наушниках CitiScape впервые использована технология MusicSeal - это двухслойная стенка внутри чашек наушников, которая уплотняет соединение между подушечкой и корпусом, тем самым обеспечивая шумоизоляцию и минимизируя утечку звука. Неважно, что Вы слушаете - мелодичную балладу или рок-композицию, никто кроме Вас не услышит эту музыку. 

Модели коллекции CityScape оснащены также встроенным микрофоном, позволяющим легко переключаться с прослушивания музыки в режим ответа на телефонные звонки. Плоский кабель длиной 1,2 метра не спутывается и не завязывается в узлы. 

Модель наушников с головной стяжкой Uptown, источником вдохновения для создания которой стал Нью-Йорк, изготовлена из прочного алюминия, покрытого дышащим материалом, и оснащена супермягкими вспененными амбушюрами, позволяющими наслаждаться музыкой сколь угодно долго, не испытывая при этом дискомфорта. Точно настроенные 40-миллиметровые излучатели и технология MusicSeal дают возможность сбежать от городского шума и погрузиться в мир высококачественного звука. 

Наушники Uptown выполнены в ретро-стиле и представлены в двух цветовых вариантах – черном с коричневыми амбушюрами и коричневом со светло-серыми амбушюрами. 

Модель Downtown отличается более минималистичным и современным дизайном, отражающим стиль Нью-Йоркских улиц. Она сконструирована из легкой и прочной пружинной стали, покрытой вспененным материалом, гарантирующим максимальный комфорт. Наушники Downtown, также, как и Uptown, оснащены 40-миллиметровыми излучателями, обеспечивающими чистый и естественный звук, и технологией MusicSeal, позволяющей с головой окунуться в захватывающий мир музыки. Модель Downtown представлена в коричневом, светло-сером и фиолетовом цветах, они станут эффектным дополнением к любому наряду, при этом гарантируя высокое качество звука. 

Наушники с головной стяжкой Shibuya – это комбинация элегантной простоты с элементами японской поп-культуры. Легкий пластик в сочетании с дышащей головной стяжкой и мягкими самоподстраивающимися амбушюрами гарантируют высокий уровень комфорта, а динамически настроенные 40-миллиметровые излучатели обеспечивают глубокие басы. 

Звукоизолирующие амбушюры помогут отвлечься от суеты города и нежелательного шума. Модель Shibuya представлена в различных цветах, включая коричневый, голубой, розовый, фиолетовый и белый. 

Броский, но в то же время элегантный дизайн наушников St Germain передает дух богемного Парижа. Точно настроенные 10-миллиметровые излучатели дают возможность насладиться чистым и естественным звуком, где бы Вы ни находились. Их стильность и функциональность заключается в подмагниченных вкладышах, что позволяет хранить их в сумке и предотвращают спутывание. Уникальные скользящие кабели позволяют с легкостью делиться музыкой с друзьями, а три пары разных по размеру накладок позволяют найти те, который идеально подойдут к вашей форме ушей. Стильные и современные наушники представлены в коричневом и фиолетовом цветах – выбирайте шарм и стиль Парижа. 

Коллекция наушников Citiscape появится в продаже весной 2012 года.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: наушники, Philips, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода