rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ОмПО «Радиозавод им. А.С. Попова» и Институт Сетевых Технологий подписали соглашение о сотрудничестве в рамках деловой программы II-го Международного форума «Технологии в машиностроении – 2012»

Омское производственное объединение «Радиозавод им. А.С. Попова» и Институт Сетевых Технологий (Санкт-Петербург) в рамках деловой программы II-го Международного форума «Технологии в машиностроении – 2012» договорились о совместном проектировании перспективных инфокоммуникационных решений по построению защищенных сетей связи любой архитектуры. Совместная деятельность будет направлена на достижение общественно-значимого результата, обеспечивающего переход на качественно новый уровень высоконадежных и гарантированно защищенных инфокоммуникаций, удовлетворяющих самым современным и перспективным требованиям управления Вооруженными Силами РФ в условиях повседневной деятельности и кризисных ситуаций.

«Объединение наших усилий направлено на реализацию задачи по обеспечению Вооруженных Сил и других силовых структур Российской Федерации и государств – членов ОДКБ современными подвижными защищенными системами связи и управления, основанными на новых стандартах и протоколах», - заявил генеральный директор ОмПО «Радиозавод им. А.С. Попова» Иван Поляков.

«Уверенность в успехе проекта основана на объединении достижений двух компаний, являющихся лидерами в своих отраслях, на интеграции их компетенций и практических достижений в областях связи, инфокоммуникаций, защиты информации и управления», - подчеркнул первый заместитель генерального директора Института Сетевых Технологий Тимофей Гольдин.

II-й Международный форум «Технологии в машиностроении» проходит с 27 июня по 01 июля 2012 года на II-м Международном форуме «Технологии в машиностроении – 2012» в ТВК «Россия», г. Жуковский, Московская обл. Форум призван продемонстрировать важную роль машиностроения в реализации национальных экономических приоритетов, обозначенных Президентом и Правительством Российской Федерации. Расширенная тематика форума направлена на демонстрацию лучших образцов современного машиностроения и инновационных технологий, применение которых обеспечивает конкурентоспособность отраслевой продукции. Организаторы форума: Министерство промышленности и торговли России, Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству России и ГК «Ростехнологии».

Омское ордена Октябрьской Революции производственное объединение «Радиозавод им. А.С. Попова» – крупнейший разработчик и производитель многонаправленных подвижных защищенных систем связи и управления специального и общетехнического назначения. Предприятие образовано в 1954 году и специализируется на оснащении подразделений Вооруженных Сил Российской Федерации и других специальных ведомств современными системами связи и управления; разработке национальных инфраструктурных решений в области автоматизации и управления различными отраслями народного хозяйства и государственной деятельности; разработке инновационных решений в области систем передачи информации; производстве.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода