rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Elisa открыла московское представительство

В мае 2012 года компания Elisa – одна из ведущих финских ИТ - компаний, объявила об открытии московского представительства.

Elisa является одной из ведущих ИТ и телекоммуникационных компаний в Финляндии и известна на международном рынке как поставщик решений в области видеоконференцсвязи и решений для управления информационным контентом. Компания успешно сотрудничает с ведущими поставщиками оборудования и программного обеспечения: Cisco (Tandberg), Polycom, Vidyo, Huawei и пр. Данные услуги Elisa предоставляет совместно со своей дочерней компанией Videra. 

Офисы компании на сегодняшний день расположены в Финляндии, Швеции, Норвегии, Дании и России. В этих странах компания располагает демонстрационными комнатами, где представлены основные решения для видеоконференцсвязи и Digital Signage. Это позволяет потенциальным пользователям оценить решения в работе и принять окончательное решение о покупке. В самое ближайшее время такой демонстрационный центр планируется открыть и в Москве.

«Открытие московского представительства дает широкие возможности для развития для нашей компании. Московский регион является перспективным регионом для завоевания крупных предприятий в разных сегментах рынка, а также поддержания и развития новых партнерских отношений с поставщиками», - комментирует Ольга Каледина, Генеральный директор Elisa Россия

«Мы уделяем большое внимание подбору кадров. В Elisa и Videra работают профессиональные сотрудники, имеющие опыт работы на ИТ-рынке и в компаниях, хорошо известных на данном рынке. Новый офис продолжит традиции наших компаний, и мы надеемся, что Москва примет эстафету остальных городов нашего присутствия» - добавила Янне Лауанне, вице-президент по продажам компании Videra.

Компания представлена на российском рынке с 1999 года и до настоящего времени в России была представлена в Санкт-Петербурге. Благодаря международному опыту и профессиональной команде компания успешно развивается как на российском рынке, так и на рынке западной Европы. В числе клиентов компании – крупнейшие отечественные и международные компании.

На данный момент в компании работает более 3200 человек, акции компании котируются на фондовой бирже Хельсинки.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: оборудование, телекоммуникационное оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода