rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

BioLink Solutions представляет новую версию BioTime 5.2

BioLink Solutions, мировой эксперт и лидер российского рынка биометрических систем, представляет обновленную версию самой популярной в России биометрической системы учета рабочего времени и контроля доступа - BioTime 5.2.

Обновленная версия биометрической системы BioTime не только стала на порядок более быстрой, надежной и удобной, но и включила в себя ряд новых полезных функций. 

Реализована новая политика для фиксированного графика, которая позволяет вести учет рабочего времени только по первому и последнему событию за календарный день, игнорируя все промежуточные события. Таким образом, руководство компании может получить достоверную информацию о точном количестве часов пребывания сотрудника на рабочем месте. 

Добавлена новая функция запрета редактирования данных о событиях вручную. Эта функция исключает возможность несанкционированных изменений в системе о приходе/уходе работников, что позволяет избежать несоответствия данных в BioLink BioTime и данных в отчетах, экспортированных в 1С или другие внешние системы. 

Благодаря усовершенствованию синхронизации с терминалами, снижена нагрузка на сервер, уменьшено время синхронизации данных, а так же исключена потеря и повторная запись событий. 

Благодаря новому функционалу, к BioTime 5.2 теперь можно подключить любую web- камеру. Захват фотографии с камеры стал удобнее, появилась возможность настройки качества изображения. 

В новой версии BioTime 5.2 добавлена функция контроля доступа по расписанию для биометрических терминалов BioLink FingerPass NEO и BioLink FingerPass EX, и для карточного считывателя SC-Net. Благодаря данной функции, сотрудник компании сможет попасть в помещение только в определенное время, заданное руководителем. 

Биометрическая система BioLink BioTime 5.2 - эффективное и надежное решение для максимально точного учета рабочего времени и контроля доступа любой компании.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода