rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Представлен GPS трекер Garmin GTU 10

Garmin GTU 10 – это компактный автономный комплекс, который отслеживает собственное положение благодаря сети спутникового позиционирования GPS и отправляет свои текущие координаты через сети сотовой связи (GSM).

Комплекс состоит из компактного приемо-передающего трекера и ПО. Сам трекер Garmin GTU 10 маленький, легкий и водонепроницаемый. В корпусе расположен GPS приемник, GSM модуль и литий-ионная батарея. Определение местоположения устройства осуществляется по спутникам GPS и при помощи ближайших антенн сотовой связи. Срок автономной работы трекера от батареи сильно зависит от настроек использования и может достигать 1 месяца. 

Отслеживание местоположения устройства осуществляется через веб-сайт Garmin, используя любой компьютер, а также с помощью бесплатного приложения Garmin Tracker™, которое доступно как для платформы Android, так и для iOS 

Garmin GTU 10 будет полезен для:

• Путешественников. Вы всегда сможете установить местонахождение потерянного или украденного багажа.

• Родителей. Вы сможете наблюдать за перемещениями детей в школу, домой и по любым другим маршрутам. Вы всегда будете знать, где находится ваш ребенок и все ли с ним в порядке.

• Владельцев домашних животных. Когда ваш питомец выйдет за пределы установленной вами зоны, вы получите сообщение и сможете отыскать его.

• Спортсменов. Друзья или родственники смогут наблюдать за вашими ежедневными тренировками или вашими успехами на соревнованиях.

• Владельцев автомобилей и мотоциклов. Трекер, спрятанный в транспортном средстве станет дополнительной страховкой от угона. К устройству есть возможность приобрести переходник для питания от штатной электросети транспортного средства (12В).

При покупке устройства Garmin GTU 10 к нему прилагается услуга Стандартного слежения GPS c зоной покрытия всей России и Европы, сроком на 1 год. Вы можете начать использование прибора сразу же после его регистрации и активации в вашей учетной записи Garmin.

С помощью компьютера или мобильного устройства можно: 

• Создавать до 10 «безопасных зон» (виртуальных границ) для вашего устройства. Когда прибор GTU 10 входит в «безопасную зону» или покидает ее, вы получаете электронное письмо или СМС-сообщение.

• Создавать непрерывные сессии слежения (передача отчета о местоположении с интервалом от 15 секунд до 5 часов).

• Передавать приглашения другим пользователям для отслеживания ваших действий*. Идеально подходит для наблюдения за соревнованиями или тренировками.

• Просматривать архив с прошлыми местоположениями GTU 10.

• Настраивать время, когда прибор автоматически включается и передает местоположение*.

• Задать сигнализацию при превышении определенной скорости движения.*

• Изменять настройки устройства для оптимальной работы, включая предупреждения о низком заряде батареи и о превышении скорости.

*Требуется план обслуживания Deluxe GPS Tracking.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование, GPS, GPS-навигатор, телекоммуникационное оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода