Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n125976/


     
 

Светлана Гудкова назначена на должность директора по развитию департамента CRM компании GMCS

16.08.2012 15:57
Компания GMCS сообщает о назначении Светланы Гудковой на должность директора по развитию департамента CRM. Основной фокус деятельности Светланы будет направлен на развитие CRM-практики компании, выход на новые рынки, а также создание новых стратегических партнерств.

Сегодня департамент CRM компании GMCS предлагает рынку целый ряд отраслевых и универсальных решений. Это решение по автоматизации работы контакт-центров телекоммуникационных компаний, решение по управлению заявками и проектами для государственных учреждений, решение для предприятий нефтегазового и добывающего сектора по управлению заявочными кампаниями, тендерной работой и договорными отношениями. GMCS имеет золотую компетенцию в партнерской программе Microsoft по направлению Customer Relationship Management, а также является лучшим партнером в телекоммуникационной отрасли по Microsoft Dynamics CRM (по итогам конкурса «Microsoft Dynamics CRM Awards 2009-2010»).

«Бизнес ждет от ИТ-сообщества принципиально иных с точки зрения функционального охвата и масштабируемости CRM-инструментов. Мой опыт в области построения интеграционных решений будет направлен на создание на базе имеющейся у GMCS экспертизы и ресурсов новых функциональных и отраслевых CRM-решений для внедрения на различных рынках», – говорит Светлана Гудкова.

«Мы ощущаем потребность у корпоративных заказчиков в дополнении уже используемых ими решений новыми возможностями по управлению взаимоотношениями с клиентами. Основной задачей Светланы как профессионала с многолетним опытом станет расширение CRM-практики, как в разрезе новых отраслей, так и новых комплексных решений, а также вывод решений компании на международный рынок. Уже сегодня под ее руководством реализуется несколько новых интересных проектов и мы не сомневаемся, что полученный департаментом мощный импульс развития будет способствовать достижению поставленных амбициозных задач», – прокомментировала назначение президент GMCS Екатерина Воропаева.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web