rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«МегаФон» помогает костромским студентам

Благодаря «МегаФону» в новом учебном году первокурсники Костромы будут готовы к студенческой жизни значительно лучше, чем в прежние годы: специальная памятка, изданная совместно с ВУЗами города, содержит актуальную информацию об учебных заведениях, правах и обязанностях студентов, расписание лекций на текущий год и многое другое.

24 августа первыми ознакомиться с памяткой студента смогут первокурсники Сельскохозяйственной академии. Теперь студентам не придется собирать информацию о жизни выбранного учебного заведения самостоятельно, ведь новый проект позволит каждому узнать не только краткую историю своего ВУЗа, но и прочитать о структуре управления, организации учебного процесса, правилах внутреннего распорядка и, конечно, досуге.

Брошюра, выпущенная при поддержке компании «МегаФон», станет настоящим практическим пособием для тех, кто пока еще не успел освоиться в альма-матер. «При создании памятки студента мы уделили особое внимание таким моментам, как, например, схема учебных городков и правила обучения, без знания которых на первых порах первокурсникам бывает трудно сориентироваться. Кроме того, в памятке собраны полезные советы от старшекурсников и преподавателей, которые помогут разобраться во многих вопросах», — прокомментировал выход в свет буклета Проректор Котромской Государственной сельскохозяйственной академии по воспитательной и социальной работе Владимир Алексеевич Смирнов, доцент, кандидат политических наук.

Для современных студентов большую роль играет безопасность мобильного общения. Поэтому в новом пособии для первокурсников размещена полезная информация от «МегаФона» о том, как уберечь себя и своих близких от мобильного мошенничества. Но сотрудничество «МегаФона» и ВУЗов Костромы не ограничивается выпуском брошюр. Мобильный интернет в жизни молодых людей занял важное место как для общения, так и для поиска нужной информации. Для всех студентов города оператор предлагает тарифную опцию «Безлимитный Интернет для телефона Mini», при подключении которой глобальная сеть становится доступной практически в любой точке города, в том числе и в стенах высших учебных заведений.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: курсы, обучение, it обучение, университет, кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода