Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n126097/


     
 

Ноутбук Dell XPS 15 доступен на российском рынке

20.08.2012 13:36
Мультимедийный ноутбук Dell XPS 15, официально анонсированный в начале июля, появился в России.

Dell XPS 15 оформлен с использованием новейших качественных материалов: верхняя часть ноутбука выполнена из цельного листа алюминия, а нижняя - из карбонового негреющегося материала. Кроме того, алюминиевый корпус и безрамочный дисплей, защищенный прочным стеклом Corning Gorilla Glass, обеспечат долговечность и надежность работы устройства, а удобная клавиатура с широким сенсорным тачпадом, поддерживающим распознавание жестов, – комфорт во время работы.

Ноутбук Dell XPS 15 комплектуется новейшими разработками Intel, включая процессоры Intel® Core третьего поколения и технологии Intel® Rapid Starti, Smart Responseii и Smart Connectiii, повышающие продуктивность и позволяющие оставаться на связи в любом месте. Ноутбук также имеет значительный "запас на будущее" благодаря использованию высокоскоростных портов USB 3.0. Новую модель выгодно отличает широкий выбор коммуникационных интерфейсов и гигабитный LAN.

Dell XPS 15 обладает всеми функциями и технологиями безопасности, необходимыми для внедрения на предприятиях:

поддержка Dell ProSupportiv, доступная корпоративным клиентам Dell и обеспечивающая конечных пользователей и системных администраторов необходимыми инструментами для решения аппаратных и программных задач любой сложности;

услуги конфигурирования, в состав которых входят настройка параметров BIOS, загрузка образа и маркировка оборудования перед отправкой, что помогает осуществить внедрение ноутбуков XPS без ущерба безопасности в удаленных офисах.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web