rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Представлен Xerox ColorQube 8900

Компания Xerox объявляет о запуске нового твердочернильного цветного МФУ Xerox ColorQube 8900. Оно удовлетворяет потребности организаций не только в печати и сканировании офисной документации, но и позволяет создавать привлекательные маркетинговые материалы исключительного качества. А технологии для эффективного расходования ресурсов и оптимальная производительности МФУ вместе с запатентованной технологией печати Solid Ink делают эту модель более экономичной и экологичной в сравнении с другими МФУ данного сегмента.

Новое цветное МФУ Xerox ColorQube 8900 – компактное и удобное устройство, которое можно разместить на рабочем столе. ColorQube 8900 способен создать весь спектр высококачественной цветной документации: презентации, договоры, листовки, брошюры и т.д. В устройстве используется запатентованная технология твердочернильной печати Solid Ink, позволяющая печатать на любой бумаге, в том числе из материалов вторичной переработки. 

Компактное по размеру МФУ Xerox ColorQube 8900 поддерживает многие функции более старших моделей серии Xerox ColorQube. Например, Xerox Extensible Interface Platform (EIP), которая представляет собой программную платформу для интеграции МФУ в ИТ-инфраструктуру компании для построения автоматизированного процесса документооборота. Управление документами осуществляется с помощью клиент-серверных приложений, которые запускаются пользователем на сенсорном экране устройства. Не менее интересна и уникальная функция «Color by Words». Применяя эту настройку, пользователь может выбрать категории цвета для любого изображения без необходимости графической обработки исходных фалов. Достаточно сформировать фразу из вариантов необходимых оттенков и действий в «выпадающих» списках, например «усилить зеленый в светло-зеленых тонах» или «большая насыщенность красных оттенков», и принтер выполнит требуемую коррекцию. 

Основные преимущества нового МФУ Xerox ColorQube 8900: 

• Благодаря использованию твердых чернил, а не тонера, получаемые изображения отличаются от лазерного отпечатка большей насыщенностью цветов и точностью цветопередачи.

• Низкая температура плавления и консистенция чернил позволяют достигать высокого качества печати на материалах более широкого спектра плотности (до 220 г/кв.м) и фактуры (глубокое тиснение). Аппараты способны печатать на переработанной бумаге, конвертах, прозрачных пленках, на неоднородных по толщине и типу материалах.

• Скорость цветной и монохромной печати достигает 44 стр./мин при 8,5-секундном выходе первой страницы, а использование дуплексной печати по умолчанию позволит снизить издержки на обслуживание документооборота.

• Программное обеспечение Intelligent Ready, переводящее устройство в энергосберегающий режим во время простоев. Xerox ColorQube 8900 позволяет снизить энергопотребление на 17% и добиться сокращения объема отходов на 90% по сравнению с другими лазерными МФУ данного сегмента.

• Встроенные средства безопасности, такие как возможность уничтожения данных, шифрование изображений, защита документов, жесткого диска и сети, к которой подключено МФУ. 

«Новинка Xerox ColorQube 8900 – это отличное решение для компаний сегмента среднего и малого бизнеса, заинтересованных в росте бизнеса и привлечении новых клиентов. Быстрое, удобное, компактное МФУ сделает цветную печать доступной и позволит решать любые задачи, связанные с документооборотом в современном офисе, будь то печать документов с использованием цвета или создание маркетинговых материалов профессионального качества», – комментирует Наталия Павлова, менеджер по продукту Xerox Россия. 

Почему Solid Ink? 

Печать в цвете становится неотъемлемым элементом любого бизнеса: она позволяет сделать документы и маркетинговые материалы более привлекательными. Множество компаний по всему миру независимо от профиля и объемов бизнеса переходят с традиционной лазерной печати на инновационную технологию Xerox Solid Ink, которая делает цветную печать доступной и позволяет контролировать стоимость каждого отпечатка. 

Расходными материалами к аппаратам семейства Xerox ColorQube служат безоболочные брикеты твердых чернил, которые можно с легкостью заменить даже во время работы устройств, не дожидаясь, пока предыдущий брикет будет полностью израсходован. Компактность твердочернильной «расходки» помогает экономить место на складе, а отсутствие картриджей практически полностью снимает вопрос утилизации отходов.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: оборудование, xerox, принтер

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода