rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

OCS предложит партнерам оборудование ASCO

Дистрибуторская компания OCS делает новый шаг в развитии направления пассивного оборудования и начинает продвижение продукции американской компании ASCO Power Technologies, одного из ведущих мировых производителей оборудования для коммутации нагрузки и подавления импульсов перенапряжений. Продукция вендора поступит на склады дистрибутора в конце августа 2012 г.

На сегодняшний день компания ASCO является частью Emerson Network Power - подразделения корпорации Emerson™ (NYSE: EMR). Emerson Network Power - проверенный лидер в области интеллектуальных технологий; компания поставляет инновационные решения для управления инфраструктурой ЦОД, которые способствуют преодолению разрыва между информационными технологиями и средствами управления. Оборудование ASCO отлично зарекомендовало себя на мировом рынке благодаря надежности, долговечности, простоте монтажа и эксплуатации. Ряд технологических решений ASCO признан стандартом в промышленности.

Продукция компании включает несколько линеек, в числе которых: устройства автоматического ввода резерва (АВР), системы управления синхронизации и параллельной работы ДГУ и устройства для подавления импульсных перенапряжений (Pulsar), системы дистанционного управления и мониторинга. Дистрибутор планирует поддерживать складской запас АВР серий 300 и 4000, а также устройств Pulsar. Остальные продуктовые линейки ASCO будут доступны партнерам OCS под заказ. Все оборудование имеет сертификаты на соответствие стандартам Российской Федерации.

Сегодня компания OCS активно развивает электротехническое направление, стремясь предлагать партнерам максимально полный и разнообразный ассортимент продукции. Дистрибутор рассматривает рынок электротехнической продукции как один из наиболее перспективных сегментов, смежных с ИТ. На сегодняшний день оборудование ASCO широко востребовано среди интеграторов, реализующих проекты для медицинских и промышленных объектов, телекоммуникационных компаний и хостинг-провайдеров. Оборудование ASCO также используется и при построении ЦОДов. Широта продуктовых линеек вендора и наличие оборудования различной сложности позволяет внедрять решения ASCO в электротехническую инфраструктуру как крупных предприятий, так и компаний меньшего размера.

Оборудование ASCO значительно усилит продуктовое предложение OCS. Главная задача дистрибутора – обеспечить максимальное соответствие ассортимента нуждам партнеров. Почувствовав повышенный интерес канала к определенному направлению, компания концентрируется на его развитии. 26 офисов OCS, цепочка которых растянулась от Архангельска до Владивостока, обеспечат партнерам быстрый доступ к решениям ASCO, а консультационная поддержка поможет партнерам при построении проектов. Мощные ресурсы OCS дают все основания планировать рост бизнеса по электротехническому направлению за счет работы с продукцией нового вендора.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода