Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n126671/


     
 

Представлен планшет Genius EasyPen M406WE

30.08.2012 08:30
На российский рынок выходит новый беспроводной планшет Genius EasyPen M406WE. Основной особенностью этой модели стала инновационная технология, позволяющая использовать перо без аккумулятора. Теперь пользователям не придется заботиться о замене батареек и их утилизации.

Genius EasyPen M406WE – это компактный планшет с размером рабочей области 10,2 х 15,2 см (4 х 6 дюйма), на котором можно работать, находясь на расстоянии до 10 метров от компьютера. Планшет полностью совместим с компьютерами под управлением Windows 7/Vista/XP и Мac OS 10.4 и выше. Высокое разрешение в 2560 DPI и 1024 степени чувствительности к силе нажатия обеспечивают качественную прорисовку мелких деталей и полный контроль над толщиной штриха. Иными словами, планшет может быть востребован не только начинающими художниками, но и профессиональными дизайнерами.

 планшет Genius EasyPen M406WE Легкое беспроводное перо, в котором нет элементов питания – универсальное решение, позволяющее не прерывать творческий процесс для того, чтобы заменить батарейки. Четыре быстрые клавиши обеспечивают мгновенный доступ к функциям: "ластик", "отменить", "новый слой" и "кисть", облегчая работу с устройством и делая ее продуктивнее. Теперь можно не отвлекаться на поиски нужной клавиши на клавиатуре – основные функции доступны для управления непосредственно на планшете.

Для подключения к компьютеру используется стандартный USB-разъем. В комплект поставки включена программа Corel Painter, позволяющая реализовать даже самые сложные проекты. EasyPen M406WE снабжен удобной клипсой для крепления пера с любой стороны планшета – это очень практично и позволяет свести риск потери пера к минимуму.

Планшет EasyPen M406WE появится в России в начале сентября 2012 года по ориентировочной цене 6700 рублей. 

Технические характеристики:

• Интерфейс: USB;

• Поддержка ОС: Windows 7/Vista/XP и Мac OS 10.4 и выше;

• Рабочая поверхность планшета: 4 x 6 дюйма, разрешение 2560 DPI;

• Беспроводное перо: 4 горячие кнопки, 1024 уровня чувствительности нажатия;

• Частота опроса: 125 PPS;

• Программное обеспечение в комплекте: Corel Painter Essentials 4;

• Размеры: 251х176х21 мм, вес: 329 грамм

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web