rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Музыкальные колонки Perfeo с блоком визуальных эффектов

Для любителей музыки и световых эффектов компания Видеосервис, производитель электронных устройств под маркой Perfeo, представляет необычный гаджет – компьютерные колонки Perfeo Water Dancing. Во время воспроизведения музыки Perfeo Water Dancing демонстрируют визуальные эффекты в виде «танцующих фонтанчиков», высота которых меняется в такт музыке.

В нижней части устройства расположены миниатюрные помпы, при помощи которых в прозрачную верхнюю часть выбрасываются эффектно подсвеченные разноцветными светодиодами струи воды, как бы танцующие под музыку.

Новинка станет отличным оригинальным подарком, поможет в создании праздничной атмосферы на вечеринке, привлечет внимание к витрине или выставочному стенду и усилит впечатление от компьютерных игр и просмотра видеоклипов. С колонками Perfeo Water Dancing прослушивание музыки станет настоящим светомузыкальным шоу.

Новинка уже успела получить награду за лучший дизайн на специализированной выставке DISTREE-2012. В России акустика Perfeo Water Dancing поступит в продажу в октябре 2012 года по рекомендованной розничной цене 1250 рублей.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода