rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Philips представляет новую напольную Hi-Fi аудио систему DCM5090

Компания Philips, являющаяся признанным экспертом в области звуковых технологий с полувековым опытом, представляет новую напольную Hi-Fi аудио систему DCM5090, которая не оставит равнодушным ни одного меломана благодаря великолепному качеству воспроизведения аудиоконтента с компакт-дисков и устройств Apple, а также стильному и дерзкому дизайну.

Беспрецедентное качество звука DCM5090 мощностью 200 Вт достигается благодаря запатентованной технологии LivingSound, гарантирующей глубокое и насыщенное звучание и позволяющей ощутить полное погружение в звук даже в большом помещении. Эта технология комбинирует несколько различных процессов воспроизведения звука и восстанавливает насыщенность и пространственную детальность стереопанорамы, давая возможность наслаждаться оптимальным звучанием.

Новая док-станция оснащена уникальной технологией цифровой обработки PureDigital, позволяющей значительно улучшить качество звучания по сравнению со стандартной технологией обработки аналогового сигнала, которая обычно используется в док-станциях с поддержкой аналогового выхода с iPod и iPhone. Цифровой аудиосигнал проходит обработку на всех стадиях, уровень отношения сигнал – шум увеличивается, обеспечивая в результате сбалансированное и чистое звучание. 

Док-станция DCM5090 воспроизводит аудиоконтент с iPhone, iPod и iPad, одновременно заряжая их. Благодаря прямому порту USB можно с легкостью подключить USB-устройство к док-станции и проигрывать музыку непосредственно с него. 

Файлы MP3 можно также воспроизводить через подключение MP3 Link, позволяющее подсоединить портативный MP3-плеер к аудиосистеме. Можно также проигрывать любимые композиции, записанные на CD и CD-RW. А если нет желания слушать уже надоевшие плейлисты, включите радио и наслаждайтесь последними хитами. 

Новая док-станция DCM5090 потрясающе красива: стильный черный цвет и лаконичная современная форма гарантируют, что эта аудиосистема станет украшением интерьера. 

Philips DCM5090 поступит в продажу в сентябре 2012. Рекомендованная розничная цена составит 23 990 руб.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: Philips, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода