rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«МегаФон» привез на Паралимпийские игры в Лондоне победителей проекта «Мир глазами детей»

Трое победителей II Ежегодного Международного Детского Фотоконкурса Равных Возможностей «Мир глазами детей» в номинации «Спорт» приехали на Паралимпийские игры. Путевки в Лондон юным фотографам вручил партнер проекта, оператор «МегаФон».

С 28 августа по 3 сентября победители конкурса посетят церемонию открытия Паралимпийских игр и соревнования российских спортсменов. А в свободное время они прогуляются по Лондону и увидят самые знаменитые достопримечательности и пополнят свои фотоальбомы снимками с берегов Темзы. Детей ждет очень обширная и насыщенная экскурсионная программа и заряд эмоций от посещения спортивных соревнований.

Фотоконкурс «Мир глазами детей» был организован благотворительным проектом «FotoCh child & charity». В нем приняли участие более 450 ребят из России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Среди конкурсантов были не только обычные школьники, но и дети-инвалиды, сироты и те, кто оказался в непростых жизненных ситуациях. Жюри работало максимально беспристрастно – они выбирали победителя, не располагая никакой информацией об участниках. «МегаФон» выступил партнером номинации «Спорт» и наградил юных победителей поездкой в Олимпийскую столицу.

«Мы неспроста поддержали номинацию «Спорт» на конкурсе фотографий, который предполагает участие детей-сирот и детей с ограниченными возможностями. Среди целей проведения конкурса в этой номинации были заявлены привлечение детей к здоровому образу жизни и формирование уважительного отношения к людям с инвалидностью, а это именно те направления, которым наша компания уделяет большое внимание, - комментирует Елена Александрова, руководитель Департамента корпоративных коммуникаций. – Победители конкурса смогут увидеть и показать другим красоту и силу спорта. Нет сомнения, что поездка в Лондон на Паралимпийские игры станет для них лучшим подарком, а мы будем ждать их фотоотчетов с соревнований и с удовольствием размещать их в социальных сетях на своих площадках».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: МегаФон

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

07.04.2025 Значительный рост рынка BSS прогнозируют в России и СНГ

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

14.02.2025 Злоумышленники притворяются менеджерами по продажам и крадут у российских пользователей учётные данные от электронной почты

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода