rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Представлен планшет Acer ICONIA W510

Компания Acer представляет новый планшет ICONIA W510 на базе операционной системе Windows 8, оснащенный 10.1-дюймовым мультисенсорный дисплеем. Благодаря док-клавиатуре этот планшет станет отличным решением для пользователей, которые хотят получать универсальное устройство для работы и развлечений.

Назвать Acer ICONIA W510 только планшетом было бы верно лишь отчасти. Мультисенсорный экран с диагональю 10.1’’ обладает широкими углами обзора и отличной цветопередачей, что делает его очень привлекательным для просмотра фотографий и фильмов. Инновационная док-клавиатура позволит использовать новинку в качестве рабочего инструмента.

Планшет поставляется в комплекте с клавиатурой-подставкой, что обеспечивает удобство в использовании, как в дороге, так и для работы за столом. Изящная, легко подключаемая клавиатура не только позволяет комфортно печатать, но также продляет период автономной работы планшета до 18 часов. Угол поворота планшета относительно клавиатуры составляет 295 градусов, благодаря чему устройство можно использовать как в режиме ноутбука, так и в презентационном режиме, удобном для просмотра видео или демонстрации презентаций. И сам планшет, и клавиатура отличаются небольшой толщиной и малым весом, поэтому их легко носить с собой.

Планшет ICONIA W510 оснащен портом micro-HDMI, который позволит легко подключить внешний экран, а слот для карт формата micro-SD позволит дополнительно расширить память до 32 Гб.

Технологии моментального включения Always On и быстрого подключения к сети Always Connect позволяют всегда быть в курсе того, что происходит в социальных сетях, оперативно узнавать последние новости или проверять почту.

Для обеспечения безопасности планшет ICONIA W510 оснащён технологией Trusted Platform Module (TPM), которая допускает безопасное генерирование криптографических ключей и сводит к минимуму опасность потери данных вследствие физического хищения или несанкционированного доступа. 

Acer ICONIA W510 поступит в продажу в России в ноябре 2012 года .

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: компьютер, оборудование, рынок ПК, Acer, планшет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода