rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Облачный сервис AcerCloud дебютирует в Европе

Компания Acer представляет облачный сервис AcerCloud –оптимальное решение, которое обеспечивает надежное соединение всех цифровых персональных устройств, предоставляя мгновенный и защищенный доступ к данным в любое время, в любом месте. Начиная с 31 августа 2012 года, AcerCloud Beta доступен во Франции, Германии, Италии и Великобритании, данный сервис будет уже предустановлен на новые ноутбуки и десктопы Acer. Обладатели Android-устройств могут загрузить AcerCloud из магазина Google Play.

Облачный сервис AcerCloud объединяет различные устройства в единое цифровое информационное пространство, обеспечивая тем самым постоянный доступ к данным.

Приложение PicStream автоматически сохранит на основном ПК снимки, сделанные пользователем на смартфоне. При этом фотографии будут иметь временный 30-дневный доступ в персональном облачном хранилище и на других цифровых устройствах.

Работая с офисными документами на ПК, пользователю достаточно сохранить их, и документы одновременно будут помещены в персональное облачное пространство и доступны на других устройствах. Придя на деловую встречу со своим ноутбуком или планшетом, пользователь имеет мгновенный доступ ко всем обновленным данным. Доступ к файлам в персональном облаке и на других устройствах сохраняется в течение 30 дней. Также можно пересохранить нужные файлы, если они могут потребоваться на более длительный срок.

AcerCloud даёт пользователям возможность слушать свою любимую музыку или смотреть видео, где бы они ни находились. Доступ к цифровому контенту пользователя возможен через облако AcerCloud, позволяя загружать необходимые медиа-файлы на смартфон и планшет в любое время и в любом месте.

AcerCloud даёт пользователям возможность с большей свободой пользоваться своими цифровыми устройствами. Получая доступ к бесплатному ресурсу памяти на жёстком диске через ПК, пользователи осуществляют полный контроль за всем, что им нужно в массиве облака, и этот массив предоставляется абсолютно бесплатно.

Облако AcerCloud предоставляет беспроводное соединение в режиме «всегда на связи» (“always on”) в любое время, в любом месте и на любом устройстве.

Облачный сервис AcerCloud будет доступен для всей линейки продукции Acer, начиная с 16 серии ноутбуков и нетбуков и с 25 серии персональных ПК.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Рынок ПК, Оборудование, ПО, Web

Ключевые слова: облака, облачные сервисы, Acer

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода