rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

DEPO Computers представляет новый имидж бренда

Новый оригинальный логотип и яркое графическое решение соответствуют актуальной бизнес-модели компании и отражают ключевые преимущества инжиниринга DEPO.

DEPO Computers реализует инфраструктурные проекты «под ключ», используя 16-летний опыт проектирования и производства компьютерных систем. Экспертизы DEPO в области общей инфраструктуры и виртуализации, инженерной инфраструктуры и ЦОД, а также информационной безопасности обеспечивают комплексность подхода в работах любого уровня и степени сложности – от создания решений до реализации масштабных географически распределенных проектов. Новая модель бизнеса DEPO уже доказала свою эффективность: 80% проектов DEPO реализуется на компьютерных системах компании, и в 2011 году выручка компании превысила $200 млн, прибыль выросла на 19%, реализовано более 2500 проектов. Успешно работая во всех клиентских сегментах, компания достигает максимальной проектной эффективности, создавая ИТ-системы на базе решений DEPO и технологических партнеров компании. Портфель продуктов и решений DEPO удовлетворяет более 80% потребностей компаний любого масштаба, при этом более 2000 конфигураций компьютерной техники доступны в конфигураторе на сайте  depo.ru.

Новый стиль DEPO отражает все преимущества инжиниринговой модели в лаконичном знаке и актуальной графике. Основа нового оригинального логотипа – разноцветный круг, разбитый на четкие графические сегменты – символизирует уникальность предложения DEPO, завершенность и эффективность систем, созданных в проектах «под ключ», все богатство возможностей заказчиков, всегда получающих оптимальное решение и максимальную отдачу от инвестиций в ИТ.

Цветовая гамма знака построена на сочетании оттенков голубого, фиолетового и зеленого с элементами желтого цвета. Это позитивное сочетание делает логотип открытым, дружелюбным. Мозаичная графика и богатая цветовая гамма демонстрируют богатство предложения, возможностей и экспертиз, позволяющих выполнять весь спектр работ по ИТ. Четкие и яркие элементы графики в написании наименования подчеркивают структурность мышления инжиниринговой компании, умение из частей создавать гармоничное целое.

«Новый стиль DEPO отражает наше лидерство и уникальную клиентоориентированность, масштаб бизнеса, а также потенциал для реализации проектов любой сложности. Это знак единственной российской вертикально-интегрированной компании, визуализирующий комплексное решение задач клиента, – подчеркивает вице-президент компании Ольга Двойнина. – Лаконичность логотипа и расположение круга вызывают позитивную ассоциацию с солнечным диском, как бы «встающим» над буквами DEPO. Она очень важна для нас. Рынок давно знает DEPO Computers как лидера в производстве компьютерных систем. Сейчас над российским ИТ-рынком всходит новое «солнце» DEPО – уже в качестве комплексного ИТ-поставщика инфраструктурных решений и проектов. Круг как символ совершенства отражает наш максимализм в желании достичь для клиента лучшего результата, добиться максимальной эффективности. Круг также символизирует и всеохватность экспертизы DEPO Computers. Мы ощущаем свою ответственность за развитие российских компаний и сделаем все, чтобы наши решения и проекты всегда отвечали актуальным бизнес-задачам ИТ-подразделений и были надежной платформой для становления нового поколения CIO».

Новый фирменный стиль DEPO разнообразен, знак компании представляет собой логотип-серию. Это отражает возможности DEPO Computers обеспечивать доступ к новым технологиям и разрабатывать оптимальные решения для бизнеса любого масштаба, от сегмента СМБ до крупных корпораций и госструктур. Фирменный знак DEPO Computers может быть окрашен в разные цвета, символизируя экспертизы и специализированные решения. 

Новый имидж бренда компании был впервые представлен партнерам на 7-ом Форуме DEPO Computers 11 сентября 2012 года в Москве.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Маркетинг

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода