rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

SMART расторгает контракт с «Polymedia»

Компания SMART Technologies Inc. (NASDAQ: SMT) (TSX: SMA), лидирующий поставщик интерактивных решений для совместной работы, сообщает о досрочном расторжении дистрибьюторского соглашения с компанией Polymedia.

«Мы выражаем признательность компании Polymedia за многолетнюю эффективную работу по реализации продукции SMART Technologies в России», – говорит Виктор Поповский, региональный менеджер SMART Technologies в России. «Polymedia стала первой компанией, представившей на нашем рынке интерактивное оборудование SMART и мы искренне благодарим ее за большой вклад в продвижение марки среди заказчиков по всей стране».

SMART Technologies гарантирует всем партнерам и заказчикам компании Polymedia возможность приобретения продуктов и решений SMART, как по существующим договорам в компании Polymedia, так и у других официальных партнеров компании SMART Technologies до 31 декабря 2012 года. После этой даты все поставки продуктов и решений SMART в России, а также сервисная поддержка конечных пользователей, будут осуществляться только через действующих официальных партнеров компании SMART Technologies. 

Компания SMART Technologies Inc. является безоговорочным лидером российского рынка интерактивных решений для совместной работы. По данным Futuresource Consulting, доля SMART в продуктовой категории интерактивных досок в России после второго квартала 2012 года составила 48,58% 1, что в пять раз выше, чем у ближайшего конкурента. Futuresource – независимая исследовательская компания, уже более девяти лет изучающая рынок интерактивных досок – прогнозирует рост рынка интерактивных досок в России на 60% в течение следующих двух лет.

«Спрос на интерактивные решения в России растет как в сфере образования, так и в бизнес сегменте и нам необходимо предоставлять более широкую поддержку дилерам и конечным пользователям по всем вопросам взаимодействия, а также в полном объеме доводить до рынка маркетинговую политику SMART», - подчеркивает Виктор Поповский.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода