rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Данные 2ГИС появились на «Рамблер-Картах»

Сообщается, что пользователи сервиса «Рамблер-Карты» теперь могут найти подробную актуальную информацию более чем о 1,5 млн организаций в 180 городах России. Это стало возможным благодаря сотрудничеству сервиса с электронным справочником 2ГИС.

На «Рамблер-Картах» появилась актуальная информация о компаниях, которая обновляется специалистами 2ГИС не реже 1 раза в месяц. Она включает в себя адрес, номера телефонов, время работы, сайт и электронную почту. Найти нужную компанию можно по сфере деятельности, названию или другим известным контактным данным. 

Сервис карт является одним из наиболее популярных проектов компании Rambler, его аудитория составляет порядка 0,5 млн пользователей. И, если раньше они использовали сервис для поиска адресов, схем проезда, просмотра пробок и камер, то теперь смогут просматривать справочные данные о компаниях. Сбор и регулярную проверку этих данных обеспечивают более 500 операторов call-центра и специалистов по сбору информации в компании 2ГИС. 

Данные 2ГИС передаются «Рамблер-Картам» по партнерской программе API 2ГИС*. «API 2ГИС – пример сотрудничества, в котором выигрывают все, - комментирует Сергей Вурим, директор партнерской сети 2ГИС. – Прежде всего – пользователи сервиса «Рамблер-Карты», которые помимо привычных инструментов получают еще и достоверную, регулярно обновляемую информацию об организациях. Мы уверены, что актуальность данных 2ГИС позволит пользователям «Рамблер-Карт» оперативно находить все, что их интересует в городе и, тем самым, экономить свое время». 

«Сегодня мы можем с уверенностью сказать, что добились значительного усиления картографического сервиса “Рамблера”. Качество данных будет дополнительным фактором для привлечения пользователей», - отмечает руководитель сервиса «Рамблер-Карты» Дмитрий Красуля. 

*API 2ГИС  –  инструмент, с помощью которого любой интернет-ресурс может использовать на своих страницах карты и справочники 2ГИС.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Web

Ключевые слова: рамблер, ГИС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода