rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания Ward Howell объявляет о назначении Генерального директора

Евгений Буякин, за плечами которого многолетняя работа в «Лаборатории Касперского», присоединился к компании Ward Howell в роли Chief Executive Officer/Генерального директора.

За последние годы Ward Howell накопил значительный практический и опыт и достиг серьезного прогресса в реализации стратегии Talent Equity Consulting. В результате усилий компании, восприятие концепции Talent Equity в бизнес-сообществе значительно эволюционировало и привело к росту спроса на комплексные решения в сфере управления человеческим капиталом, включающие в себя интегрированный консалтинг в области поиска и мотивации руководителей, развития лидерского потенциала, корпоративного управления и развития.

В настоящее время Ward Howell переходит к этапу активного продвижения услуг Talent Equity Consulting на российском рынке. Это процесс, требующий наращивания организационных и управленческих мощностей компании. В этих условиях, акционеры компании считают необходимым введение позиции CEO и привлечение на эту позицию лидера с опытом управления быстрорастущим международным бизнесом.

Сергей Воробьев, президент Ward Howell, один из основателей компании: «В условиях растущего спроса и ценности вклада человеческого капитала в эффективность и стоимость компаний клиентов, мы должны следить за поддержанием своей собственной эффективности, операционного совершенства и качества нашего человеческого капитала. Мы ожидаем, что Евгений, используя свой опыт руководства одной из самых глобально конкурентоспособных и ориентированных на таланты российских компаний, поможет Ward Howell достичь следующего, более высокого уровня».

«Позиция СЕО – новая для Ward Howell, появление такой роли в компании, работающей в индустрии профессиональных услуг, свидетельствует и об управленческой зрелости организации, и об амбициозных планах по развитию бизнеса и расширению спектра предлагаемых услуг. Ward Howell располагает уникальной командой экспертов во всех аспектах управления человеческим капиталом, командой, которой, на мой взгляд, нет равных на российском рынке, и которая способна предложить действительно инновационный подход к управлению талантами, обеспечивающей реальный, измеримый в росте капитализации результат. Я убежден, что концепция Talent Equity имеет блестящие рыночные перспективы, и я рад стать частью компании, создавшей и развивающей эту концепцию », – прокомментировал свое назначение Евгений Буякин.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Кадры

Ключевые слова: курсы, обучение, it обучение, университет, кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода