rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Спутниковое телевидение «ТЕЛЕКАРТА HD» начало масштабную рекламу на матчах нового сезона КХЛ

С сентября 2012 года многомиллионная армия любителей хоккея начала знакомиться со спутниковым телевидением высокой четкости «ТЕЛЕКАРТА HD». Реклама этого нового спутникового проекта компании «Орион Экспресс» уже появилась на бортах и над выходами команд из раздевалок на хоккейных аренах Казани, Омска, Уфы, Магнитогорска и подмосковных Мытищ, в программках к матчам этих команд на домашних стадионах. Кроме того, с октября 2012 начнется трансляция рекламных роликов «ТЕЛЕКАРТА HD» на телевизионном канале КХЛ HD, транслирующем матчи Континентальной Хоккейной Лиги в формате высокой четкости.

Реклама спутникового телевидения «ТЕЛЕКАРТА HD» размещена на бортах ледовых арен популярных хоккейных клубов, в числе которых казанский «Ак Барс», магнитогорский «Металлург», уфимский «Салават Юлаев» и подмосковный «Атлант». Кроме того, рекламные баннеры «ТЕЛЕКАРТА HD» появились над выходами команд на лед на домашнем стадионе омского «Авангарда» - многофункционального спортивного комплекса «Арена-Омск» на 10 318 зрителей, одного из самых больших и современных в России. Все точки размещения рекламы «ТЕЛЕКАРТА HD» находятся в зоне телетрансляций, которые ведут каналы КХЛ ТВ и КХЛ HD, входящие в самый полный пакет каналов спутникового ТВ «Континент».

Также рекламные ролики «ТЕЛЕКАРТА HD» с 1 октября начнут транслироваться в прайм-таймовых эфирах матчей КХЛ на канале «КХЛ HD», который в новом сезоне покажет более 600 матчей Континентальной Хоккейной Лиги. Продолжительность каждого ролика – 20 секунд, количество показов – до 155 ежемесячно по апрель 2013 года.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: телевизионное вещание, телевидение, телеканал, спутниковое тв, спутниковое телевидение, HDTV

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода