rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Panasonic представил мониторные наушники RP-HT460

Компания Panasonic, ведущий мировой производитель мультимедийных устройств, представляет новые мониторные наушники RP-HT460. Новинка отличается небольшим весом и хорошей шумоизоляцией, она идеально подойдет как для использования дома или на работе, так и для прослушивания музыки в шумных и многолюдных местах. Наушники представлены в классическом черном цвете с тонкой стильной красной вставкой на амбушюрах.

Благодаря  прочному и широкому оголовью наушники идеально сидят на голове, не создавая дискомфорта. Большие амбушюры обеспечивают качественную изоляцию от посторонних шумов: можно не беспокоиться о том, что звук будет мешать окружающим при использовании в помещении. Наушники оснащены 40 мм динамической головкой с мощным воспроизведением баса для еще более качественного и глубокого звука.

Panasonic представил мониторные наушники RP-HT460Частотный диапазон для этой модели находится в пределах от 10 до 27 000 Гц., а номинальное сопротивление составляет 32 Ом, что способствует небольшому энергопотреблению модели. Чувствительность также играет не последнюю роль, для этих наушников она составляет 95 дБ, в то время как номинальная мощность равна 1000 мВт.

Проводное подключение и разъем 3,5 мм являются стандартом для большинства наушников Panasonic, который был применен и в новой модели. Соединительный аудиокабель  длиной 1,2 метра очень удобен в использовании дома или на рабочем месте перед монитором компьютера.

Наушники RP-HT460 появились в продаже в России в сентябре 2012 года по доступной цене от 1490 руб. 

Характеристики 

№ модели

RP-HT460

Тип

Мониторные наушники

Динамическая головка

40 мм

Сопротивление (Импеданс)

32 Ом

Чувствительность

95 дБ/мВт

Максимальная мощность

1000 мВт

Диапазон частот

10Гц – 27кГц

Длина шнура

1.2 м

Разъем

3.5 мм

Цвет

Черный

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: наушники, оборудование, Panasonic

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода