rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Вышли новые МФУ компании Brother

Японская корпорация Brother дополнила модельный ряд двумя мобильными многофункциональными устройствами – DCP-7055WR и DCP-7057WR. Беспроводной доступ WiFi в сочетании с увеличенным объемом памяти позволяют справляться с привычной работой быстрее и делают рабочий процесс еще удобнее.

Новинки Brother относятся к классу компактных монохромных МФУ: они предназначены для использования в небольших или домашних офисах с целью экономии не только рабочего пространства, но и времени. Скорость печати и копирования моделей достигает двадцати страниц в минуту, а время подачи первой страницы менее десяти секунд, что положительным образом отражает их высокую производительность.

Новые многофункциональные устройства обладают широким диапазоном возможностей, но их основным преимуществом является доступ к беспроводной сети WiFi, без которого невозможна жизнь в эпоху мобильности и необходимости использования Интернета как на работе, так и в домашних условиях. DCP-7055WR и DCP-7057WR позволяют осуществлять сканирование документов различного формата и их оперативную передачу на стационарный компьютер. Посредством WiFi сканированный документ с разрешением HQ1200 (2400 x 600 т/д) можно отправить на электронную почту, сохранить его в формате изображения или файла, а также открыть в программе распознавания текста и продолжить его дальнейшее редактирование.

Что касается конфигурации устройств, модели имеют прямой тракт подачи бумаги и стандартный лоток на 250 листов. МФУ поддерживает операционные системы Windows, Macintosh и Linux. Процессор новых DCP-7055WR и DCP-7057WR работает со скоростью в 200 МГц.

Память МФУ увеличена в два раза: взамен 16 Мб, DCP-7055WR и DCP-7057WR имеют 32 Мб памяти. Наряду с доступом к беспроводной сети WiFi привычная работа выполняется быстрее и удобнее.

Наиль Гималиев, директор по маркетингу и развитию бизнеса Brother, прокомментировал: «Неограниченный доступ к беспроводной сети WiFi уже стал залогом успеха: он позволяет выполнить поставленную задачу в несколько раз быстрее. Многие пользователи офисной техники давно следуют новому тренду мобильности и в своей работе широко используют не только Интернет, но и другие информационные технологии. Несомненно, инновационные разработки компании Brother идут в ногу со временем и являются важным атрибутом современного офиса».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование, brother

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода