rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Российские компании представят последние достижения в сфере цифрового издательского дела на книжной ярмарке во Франкфурте

Компания Paragon Software, ведущий российский разработчик мобильных приложений, представит на ярмарке целый ряд новейших справочных приложений с красочной графикой, примерами произношения, уникальными инструментами перевода и заучивания слов для самых популярных ОС: Android, iOS, Windows Phone, Kindle.

Франкфуртская книжная ярмарка 2012 года, Германия – Компания Paragon Software Group, ведущий разработчик мультиплатформенного программного обеспечения, представит более 2000 электронных словарей, разговорников и энциклопедий на книжной ярмарке во Франкфурте. В рамках мероприятия Paragon Software планирует обсудить с авторами и издателями словарей специфику конвертации бумажных изданий в цифровой формат, а также приглашает потенциальных партнеров и заинтересованные СМИ посетить стенд С973 в зале 6.1. 11 октября, в 12.30 в зале 6.1 состоится выступление генерального директора компании Paragon Software Александра Зудина. Он расскажет о новейших достижениях в сфере цифрового издательского дела.

Наряду с крупнейшими издательскими домами мира, компания Paragon Software сотрудничает с региональными издательствами и независимыми авторами. Технологии сжатия информации, разработанные компанией, уже давно зарекомендовали себя в качестве эффективного инструмента конвертации объемных печатных изданий в легковесные приложения, которые стабильно и быстро работают на всех видах мобильных устройств и настольных компьютеров.

«Доля справочных приложений на мобильном рынке постоянно растет и поэтому компания Paragon Software в очередной раз представляет свои продукты на книжной ярмарке во Франкфурте» - говорит Александр Зудин, генеральный директор Paragon Software. - «По мере развития рынка мы наблюдаем переход к более регионально-ориентированным продуктам и теперь готовы предложить свои технологии независимым авторам словарей редких языков и диалектов».

Словарная технология Slovoed 3.0 от Paragon Software использует уникальные методы сжатия информации, позволяющие приложениям работать даже на устройствах с минимальным размером памяти. Технология Slovoed дает авторам возможность предлагать свои издания практически для всех платформ, будь то настольные компьютеры, мобильные устройства или веб-сервисы, таким образом, увеличивая охват целевой аудитории и снижая расходы на производство и запуск продуктов на рынок.

Компания Paragon Software уже более 15 лет занимается не только разработкой мобильных приложений, но и их самостоятельным продвижением, успешно поддерживая и развивая портфолио из более чем 2000 приложений. Эти продукты доступны для пользователей не только в самых популярных глобальных магазинах приложений, но и на собственных сайтах компании.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: ридер, электронная книга, выставка, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода